Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 23:13
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

просто хорошие ранние огурцы
----------------------
Всего лишь?
Фи...просто хорошие огурцы - это так банально.
Кстати...не такие они уж и ранние, если припоминать когда появляются.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 23:15
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

И что? Про огурцы и сам скажу, что из яндекса все познания.. ну, не шмогла я, как ты, от семечка до бочки с маринадом весь путь пройти)))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 23:17
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Что-то ты путаешься в показаниях...сначала поправляешь мое известняк на мел...потом соглашаешься что это суть одно и то же...потом вспоминаешь, что я не писал что лук из Франции ...
Ты зарапортовался... перескакиваешь акцентом на второстепенные детали...как подросток, чсслово)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 23:17
Re: как же я хочу жрать! new [re: PopLovok]архив 

Ну, ребята, мне за вами в гурманстве не угнаться. Да и то, так харчами перебирать, как раз к весне до соломы с крыши дойдет)))



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 23:21
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

Лук из Франции - это сильно. С института не встречал людей, которые с открытыми глазами спят)) Будь так добр - где я писал, что ты не писал, что лук из Франции? :lol:
Про карбонат кальция закроем пожалуй тему во избежание легких телесных повреждений при падении головой на клавиатуру)))



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/24 23:25
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

ну нет же )))
есть сезонный продукт, сурово сезонный.. и заготовки, то бишь консервы...не даром же только в нашем климате есть и сушения и квашения и пр., а в Азии при наличии двух-трёх урожаев в год подобного нет - ну не надо им - от урожая до урожая свежак кушают...
поэтому или собранные за морями не дозревшими, или рядом выращенные, но в теплицах - имеют совершенно иной вкус, чем то, что растёт дома под нашим солнцем и дождём...
ПЫСЫ. вот приехала из Сингапура подруга, понавезла экзотических фруктов - 12 часов назад купленных на тамошних рынках, нас угощает и сама кушает и удивляется - а вкус у подарков совсем иной, чем там!!
всё таки прав мудрый народ наш :" всякому овощу своё время!" (С) осмелюсь добавить: и место ....



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 23:32
Re: как же я хочу жрать! new [re: PopLovok]архив 

А чего в лаптях и домотканине не ходим?! Натуральное же, и насквозь родное!)) И ножи из японской богомерзкой керамики, а ни разу не Златоуст?!
Никто не спорит, лучше и дешевле вырастить огурец летом в открытом грунте. И что тогда - 8 месяцев исключительно на сушеном, квашеном и картохе?)) А потом летом пойдешь за огурчиками, а они с виду Луховицкие, а унутре у их.. не, даже не неонка, а нитратов десять предельных норм. Для урожайности и скороспелости, контроля-то нету..



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/24 23:38
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Виза для меня - необходимость. Мне к родителям ездить надо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/24 23:40
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Луховицкие огурцы - это бренд!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alnova
(1001 ночь)
2017/04/25 11:03
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

Ну вы и нашли "спеца"в моем лице))))).Здесь и среди местных тоже каждый кулик свое болото хвалит. Лично для меня самый "сладкий" ялтинский лук это из пгт. Голубой Залив и села Запрудное(Алушт.р-он).Для произрастания точно почва каменистая и долек на разрезе не больше пяти.До средины зимы сохранить очень проблематично. Крупный и как можно площе(тоньше).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация