Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
yartAdmin
(царица нефертити)
2017/04/24 10:45
Re: посмотрела на время публикации... new [re: Alexm62]архив 

Денег хватило на исправление пары срочных багов.

Проблема со временем - глюк сервера, есть такое уже лет 5.





larissa6
(Тихий Омут)
2017/04/24 10:51
Re: ну, не "томлю".... new [re: Unknown_bat]архив 

Обязательно посмотрю, если Галустян будет Дедом Морозом

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 17:22
Re: офф new [re: Musik]архив 

Про визу, что дали греки...отписываюсь как договаривались.
Дали на 3 года.
Сдавался в консульство непосредственно, что имхо не имеет решающего значения...хотя принимала документы девушка явно с греческими корнями ( родной язык русский)...возможно ставит какие-то пометки, ( а они и в ВЦ их ставят), и ее пометки консулу были милее))). Чистой воды мои домыслы.
Просили на 3 года, паспорт новый на 10лет, там немецкий и итальянский шенгены...всего два...греческого - нет.
Справок из банка не давали, специально ограничились только справками с места работы... что имхо лучше...мне просто кажется, что справка о зарплате, пусть она не ломовая по цифре - им больше нравится, чем выписка из банка с миллионами. Немцам так точно важнее факт того, что на родине у человека есть работа.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

yartAdmin
(царица нефертити)
2017/04/24 20:11
Re: посмотрела на время публикации... new [re: Unknown_bat]архив 

Я бы сказал, что он живет в другом пространственно-временном континууме. Другого объяснения нет.




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/24 21:57
Re: офф new [re: Saharok]архив 

Поздравляю!
Домыслы, да... У меня тоже было много домыслов, почему мне с двумя греческими шенгенами (плюс испанским шенгеном) и хорошим комплектом документов дали на два года. Вообще, два года - какая-то странная цифра. С одной стороны, вроде круто, что не на один. С другой стороны, раз уж решили дать больше, чем на год, почему не дать уж на 3 года?? Странно как-то.
Так вот, домыслы у меня тоже были. Самый главный, пожалуй, это то, что я подавала, кроме своего, еще комплект на ребенка. Возможно, это как-то повлияло. Детям ведь практически не дают длинных шенгенов (ну я про это уже говорила). Но хорошо, но ведь могли бы, например, мне дать на три, а дочке на два/год? Что помешало?
Второй домысел, что подавалась от туроператора, через ВЦ. Но и от туроператоров знаю, что выдают людям на три года, причем без наличия греческих шенгенов в анамнезе.
Ну и третий домысел - с какой ноги встанет консул, какое у него будет настроение, такую и даст визу)) И многочисленные случаи это подтверждают.
Касаемо пакета документов, там у меня никаких сомнений не было и нет, что можно было к чему-то придраться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 22:04
Re: офф new [re: Musik]архив 

Два года тоже очень хорошо...я бы вполне удовлетворился еслиб и 2 дали. Но 3 это конечно суперски.
А насчет домыслов...ну точно то, что ребенок влияет...а самое главное - да, настроение чиновника))), который непредсказуем.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/24 22:09
Re: офф new [re: Musik]архив 

наверное у нас с внучкой разные фамилии, поэтому нам дали на три, а ей на даты...вот сейчас ей паспорт поменяем и на лето снова будем делать визу...посмотрим, на сколько дадут ей ... кстати банковскую выписку я тоже не давал в прошлом году грекам...в машине так и валяется ))) хотя я у неё спонсором......кстати и у жены тоже )))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/24 22:09
Re: офф new [re: Saharok]архив 

А быстро как тебе дали-то! Ты же в четверг сдавался? А сегодня уже виза. Ничего себе.
Да я 2 годам обрадовалась на самом деле! Это я сейчас ворчу, что уж могли бы на три))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/24 22:11
Re: офф new [re: PopLovok]архив 

А у меня с дочкой тоже разные фамилии.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/24 22:12
Re: офф new [re: Musik]архив 

а нету ажиотажу на майские свалить на отдых!! в прошлом годе надавали всем, кому непопадя на три года, вот и нет очередей... а вот через три года.... да как поднимется ввп в стране, кааааак снова будут очереди )))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация