Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/04/20 12:42
ну чо [ ] америке? архив 

Пупкин повелевал своим указом всех находящимся в запасе - служить 2 месяца
мужики где прятаться будем!?))) или пойдем дудеть в горн и маршировать по Рязанщине

в прошлой жизни я был al dora.

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/20 14:40
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

Так и в прошлом году призывал, судя по тому что Америка стоит на прежнем месте, никто особо не удуделся :fly2:



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/20 14:55
Re: ну чо пипец америке? new [re: Svetla67]архив 

в прошлом гОде видать удачно прятались ))) не кому было пиндосов пиндосить )))) а в этом гОде пиндосы сами поехали на разборки с корейцами, бум надеется, что только писькамерками всё закончится ...

так чтаааа..хоронитеся как следовает !!! пущай корейцы махаются с главнюками !!!
мне то хорошо, я ,если что, только в ополчение ...........



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/20 14:57
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

У тебя ВУС какой?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/20 15:16
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

как кому, а мне не смяшно Корея четко заявила, если Америка полезет в Корею то будет задействовано атомное оружие, а это значит, что минимум 3 страны начнут воевать и все это у границ России.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/20 16:21
Re: ну чо пипец америке? new [re: Svetla67]архив 

Разве был в прошлом году призыв партизан? Не припоминаю...чтой-то. Наверное некому было эту новость выложить на ЕК)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/20 16:23
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

Чтой то ты аж с самой Америцей воевать собрался...



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/20 19:15
Re: ну чо пипец америке? new [re: Marbela]архив 

китай раньше пиндосам наваляет, чем они успеют сунуться в корею, даже не взирая на охренительное количество китайцев... им и так кушать не чего - земли нет, а если и эту ядрёным топливом полить??? спи спокойно, дорогой друг! ))) это всё полит игрища....блондинчик проверяет свои возможности.... и как они с его хотелками срастаются )))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 09:15
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

чета дееца на Базаре! время 9. самый пик для потрындеть, а все притаились по норам - работу работают....ужос!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 09:40
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

Пойдешь в партизанки?раны воинам перевязывать?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 11:47
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

я что - санитарказватьТамарка?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 11:52
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

Почему тамарка?Янатка тоже рифмуется..А как же Родину защищать?
Только волосами не разрешат трясти на ранами боевыми.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 12:20
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

раз уж речь зашла...скажу: я против убийств вообще. поэтому Вов и прочие Майданы не поддерживаю в принципе. когда я вижу в соцсетях фотку ветерана. грудь в медалях и подпись:"герой!" я первым делом думаю: сколько ж он людей положил за эти награды? ведь это песец какой-то:поощрять за убийство, да еще и гордиться этим. уму непостижимо! вот и хохляндия как самые что ни на есть придурки стали друг друга мочить. ёпн...стеганутые на всю голову. пс: не буду я никого перевязывать и убивать. я в тайгу уйду. к медведям. как та старообрядчица Лыкова. понятно? срать мне на вашу поножовщину

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/21 12:47
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

это не поощре́ния за убийство это защита своей страны от вероломного агрессора и освобождение Европы от коричневой чумы.

так же как и Хомыч начинаю подозревать что Татьяна как минимум траву курит, если не тяжёлую наркоту употребляет((((

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 13:03
Re: ну чо пипец америке? new [re: Alexm62]архив 

Так видишь в тайгу все стремится,на сборы трав,видимо,и там можно матвея от проклятого социума огородить,ни садика,ни школы зловещей,ни армии с институтом,полная гармония,а потом его замуж за медведя выдаст.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 13:42
Re: ну чо пипец америке? new [re: Alexm62]архив 

ты можешь это называть как хочешь. по мне - это убийство. и во все эти ваши патриотические игрища и прочие секто-массонские я не играю. сегодня мы коммунизм строим. завтра рынок. и гробим-гробим шкуры людей. вот сегодня христианство на повестке дня. и чо? завтра Днестр пойдет колошматить врага. а сегодня он бьет челом: я - православный и с нами Бог. там про убийства в Библии что-нить начертали предки наши? типа: не убий??? вона на хоба на...и все православные украинцы заповедями побрезговали и помчали мочить друг друга в сортире. ату его. ату! кстате:давно это у тебя? возвеличивание своей персоны за счет других? это не комплексы, не? сознаюсь. вот те крест: я и шишками злоупотребляю. и грибами. отвары варю. отведай моего зелья по сходной цене!)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 13:48
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

я щас тебе твое будущее распишу под хохлому. хошь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 14:38
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

Есть еще ветхий завет,сестра)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 14:40
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

Погоди,щас работать закончу и тяну чего-нибудь градусов под 40, тогда и мочи)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 15:01
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

а то б вам не мясо! у меня Матюха в ванной плещеццо - кораблики пускает с машинками наперегонки. да курица размораживаеццо. а я покамест билеты в Мурманск регистрирую и тута одним глазом. но он то уже скоро вылезет и курица поспеет с минуты на минуту( в воде лежит)....пожарю я филе по-рыхлому. пожрем как следует и помчим на горках катаццо. у нас сегодня погода летная. че мне в сетке то [ ] страдать. так шта как пригубишь свои 100 грамм фронтовых - садись на цепь и жди меня часикам к 11 вечера. буду в духу - выдам тебе летопись

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/21 15:21
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

Таня,тебе надо бордель организовать,тем более щас можно,всякие салоны Распутин


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 15:25
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

то, что МНЕ надо - я сама знаю. за сим откланиваюсь. аривидерчи

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/04/21 15:40
Re: ну чо пипец америке? new [re: ЯНАТ]архив 

самодостаточная, женщина сильная и уверенная в себе , не вижу только котика))) обычно такие в старости с котиками остаются одна на однУ)


в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 16:44
Re: ну чо пипец америке? new [re: Hurghadahome]архив 

не видишь? а всё пачаму? патаму шта у тебя бельмо на глазу и тебе, эротоману, никто зеркало не подаст уже сейчас, по молодости лет. до старости ж вряд ли доживешь , Эм. ты жеж не японец. в Рассее чай живешь. а Мск с ее экологией? а мировоззрение не японское ни разу? а гмо всякое? то ли дело я в тундре с оленями ( наивная и самодостаточная ) сама себя за пятки грызу? пс: а хочешь ко мне в котики иди? я найду где тебя погладить, ась?)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/21 23:35
Re: ну чо пипец америке? new [re: dnestr]архив 

вот тебе мое предсказание: ты, Лёшка, будешь славным дедом о пяти внучатах. твои отпрыски прославят тебя и твои седины. будешь ты сидеть на лавочке в баньке своей. парить косточки и между делом охаживать свою жёнку березовым веничком. внучата будут периодически тебя встряхивать эмоционально и ты время от времени будешь выходить из своего склеротического состояния и вспоминать: как жизнь на Руси хороша и как в ней жить хорошо. ко всему прочему ты выбросишь свою патриотическую дурь из башки и станешь мирно жить-поживать, да добра наживать. пс: чуешь как меня прет?" с таблетки эспумезана"?(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация