Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/12 15:28
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

было,есть и пока будет )) а на фиг ещё спонсоров собирать ?? про поведение чада рассказывать?? у нас вот выпускной в этом году в саду, так чуть ли не с первого сентября начали разговоры про сборы ))
а потом Матвейка в школу пойдёт...тоже не будешь на шторы сдавать ? )) а чО, сегдня один класс, завтра другой.....



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/12 15:48
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Господи,ты о дите вообще думаешь,некоторых должников объявляют не только на родительском собрании)))На выпускной не ходи,на экскурсии поезди с классом тоже болеть будешь? Не мы ,а Матвей,выключай "мы"

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/12 16:22
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Не хочешь ремонтировать, жди когда беседка развалится. А она развалится, потому что в бюджете денег на ее ремонт не предусмотрено. Но ты же раньше писала , что тебя нынешнее положение дел в стране очень даже устраивает, или про то что у нас везде поборы ты первый раз узнала).



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/12 16:41
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

На собраниях много чего обсуждается.
Касаемо поборов, нам в начале учебного года сказали, что ничего сдавать не надо. Садик полностью обеспечивается. Но где-то в январе мы таки сдали кажется полторы тыщи, то ли на подарки, то ли еще на что-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/04/12 18:21
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

на собраниях обычно обсуждается чей ребенок дебил и как на него повлиять, естестнно не на самих а после в приватной беседе)
так что ходить надо Татьяна мало ли что...

в прошлой жизни я был al dora.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/12 19:54
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Парня жалко(((

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/12 21:26
Re: Поборы new [re: Hurghadahome]архив 

так она вроде говорила, что у неё д\сад коммерческий .... а там все не дебилы палюбому )))



Marbela
(Мистификатор)
2017/04/12 22:18
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Можно конечно написать заявление в прокуратуру или мин. образование, но лучше всего быть как все и внести необходимую сумму денег



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/12 23:43
Re: Поборы new [re: Svetla67]архив 

Свет, мне как-то похрену на их беседку. может потому что Матвей ходит в сад через пень колоду. и сад только что отремонтировали? я лично хочу убедиться:что же там требует ремонта и почему такие суммы собираются?а уж коли родительский комитет с трех раз не понял, хотя был послан в сад и натравил на меня воспитательницу - то оч. у меня руки чешутся позвонить в комитет по образованию и выяснить:куда и что я должна платить? плюс история исчезновения ежемесячных 250 рэ меня вдруг стала сильно интересовать.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/12 23:49
Re: Поборы new [re: dnestr]архив 

милый мой! не ты ли бился в экстазе с темой о коррупции? че за хрень вообще???какие шторы??? какие подарки? вы о чем, люди???? поездки? ну...мы разумеется если захотим - поедем. ты то совсем не утрируй уж. но я принципиально платить не буду. а если начнут травить моего ребенка - им песец (мех такой). я похлеще Навального всем отвешу по способностям и потребностям

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация