Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/12 23:50
Re: Поборы new [re: PopLovok]архив 

муниципальный

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/13 00:19
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

ну воевать то можно, а то бывает и нужно, вот только в это время что,где и как будет делать и чувствовать твой ребёнок?? с кем играть/дружить?? с тобой??
да, узнать не вредно с какого там беседка рухает ....но без конфликта ..

у нас в группе тоже есть родители, которые не платят за какие то там шоу для детей, ну их туда и не водят....а они ведь всё понимают...если бы их из сада уводили, так нет, они в группе сидят в то время, когда вся остальная группа на представлении... но за так не протащить туда ребёнка - "артисты" всех по головам считают, что воспиталке свои что ли за них отдавать? нет... вот и .... а дети всё видят и всё понимают ...иногда ,для ребёнка, можно и на послать принципы ....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/13 00:35
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Так позвони, Тань.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 00:49
Re: Поборы new [re: PopLovok]архив 

да че ты в кучу мух и котлеты то? за театры само собой....за подарки к нг мы платим..а вот за ремонт с какого рожна?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 00:52
Re: Поборы new [re: Musik]архив 

вот сегодня и решила: если в сл. месяце меня еще раз дернут на этот счет - позвоню непременно. да еще и сэс подключу. пусть проверят:как детей одевают на улицу? почему мой ребенок беспрестанно болеет?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:03
Re: Поборы new [re: PopLovok]архив 

кстати о птичках....я бы еще и квитанцию хотела бы получить о том, что представления проводились-таки...а то как-то спонтанно всё. хоба на....и спектакль неожиданно. а то ли был он...то ли нет....мой ребенок то ни гу-гу толком. он едва разговаривает. я хочу заранее планировать свои расходы. а не так...с ни фига...то там сотка...то там....на то оно и утро(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/13 01:05
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Не знаю, мне кажется как одевают тут последнюю роль играет))
Болеют дети первый год-два в садике, тут ничего не поделаешь.
Моя вот опять сидит дома. Я уж со счета сбилась, который раз мы болеем за последние два месяца (с середины февраля). То ли пятый, то ли шестой. В саду в общей сложности от силы дней 10 были.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:05
Re: Поборы new [re: Marbela]архив 

слу...вот всё узнать хотела:а в Прибалтике тоже надо отстегивать мзду в школе и в д.с? или это чисто расейские забавы?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:10
Re: Поборы new [re: Musik]архив 

не-а...не последнюю, поверь. мой сын давеча вернулся в колготках на теплые штаны. футболке и кофте. плюс куртка с шапкой и ботами. в то время как на улице была жарень под 20 градусов. люди в футболках шли. короче...если дело запахнет керосином - я им сэс-таки вызову. внезапно

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/13 01:14
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

У нас тоже такие промахи случаются. Бывало, например, что без перчаток на холоде. Или, как и у тебя, наденут кучу лишнего, и ребенок мокрый. Но это так редко случается, а болеем мы постоянно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация