Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/09 00:38
Re: Видео полосы new [re: Saharok]архив 

Да я-то помою. И до, и после. А ты - ни в коем случае не мой! Как можно, на современном производстве.. все на фотоэлементах.. руки из стерильных карманов и доставать не надо!)) То-то у нас при входах в цеха лежит коврик дезинфектантом пропитанный и на стенке дозатор с гелем для рук, мужики-то не знают(с) про технологии 22-го века, когда руки мыть ааще ни к чему.

А Газпром - он просто планово убыточен. И значит это, что в бюджет он заплатить хрен да маленько. Назначено ему.. или звезды так сложились.. Мог бы больше. Гораздо больше, но он жи оружие у нас. А теперь еще и дойная корова. Видимо, безоткаткой навьюченная. Ни тебе пострелять, ни молочка надоить, только красть удобно.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/09 00:39
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: Saharok]архив 

Есть такое дело!

Картинку посмотрел? Про полиэтилен и отопление?



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 00:52
Re: Видео полосы new [re: крокодил]архив 

Эк тебя проняло...как так... персонал на некоторых производствах и необоссан и непромаслен.? Кстати, бывают что в очках!! Но ты не паникуй...интеллигент-небюджетник. Это лишь чтобы кроссворды расписать.

А Газпром - заплатит.
Но... факт что мог платить бы больше.
Воруют..с.
А может ты думаешь... что ты один все это видишь?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 00:58
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: крокодил]архив 

Не...не ходил.
А что - стОит ?
Я остерегаюсь ходить по ссылкам...Рита помню так учила. Рит, скажи.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/09 01:01
Re: Видео полосы new [re: Saharok]архив 

Меня проняло? А пожалуй, что и проняло. Давно такой оды немытым рукам не слыхал от взрослого человека))

Про кроссворды на производстве нельзя ли подробнее? Что писаете вы там духами, все уже поняли.. но хотелось бы полную картину бюджетного производства. Что еще необходимо для таких прекрасных результатов как у тебя?

Я кроме воровства еще вижу, что оружие из него никакое. Сеялка с вертикальным взлетом. Именно потому, что из коммерческого по сути предприятия пытались дубину выстрогать, не получилось ни коммерции, ни оружия. Соразмерно потенциалу, разумеется.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/09 01:02
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: Saharok]архив 

Ну и правильно. Еще взгляды поменяются. А это чревато



Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 01:04
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: Saharok]архив 

Я не люблю ходить по ссылкам, это правда.
Если попадешь на всякую дурь, жалеешь потраченного времени. Если попадешь на что-то интересное, может засосать и увести куда-то в дебри. И тогда тоже жалко потраченного времени )))
Идти - не идти для меня зависит только от авторитета советчика...

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 01:13
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: крокодил]архив 

Да брось...я даже радиостанцию БФМ пару раза в день минут по 15 слушаю. И КоммерсантФМ тоже .
Знаешь для чего?
Я вот утром пока кофе перед как на работу ехать - просматриваю ленты новостей...даже к хохлам на пару сайтов новостных захожу.
А потом как еду - включаю новости БФМ. Чтоб по ихней избирательной подборке (тавтология сейчас) понять, что Путин допустим делает правильно, а что - не правильно. Ты конечно понимаешь что я имею ввиду...когда они ругают - значит все правильно. А когда замалчивают - тут значит вдвойне правильно. А замалчивают они частенько...пресса ведь у нас свободная.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 01:14
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: Atirs]архив 

Так ты таки сходила по ссылке про полиэтилен ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 01:22
Re: Трамп и Удар по Авиабазе new [re: Saharok]архив 

Зашла, честно. Но ушла быстро. И вообще, не мешайте мне повторять реакции поли- мери-зации.
Я и так верю, на слово... "Большие трудности у киношников, очень большие..." Или это из другой темы?

Невидима и свободна (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация