Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 22:53
Re: Взагали... new [re: Musik]архив 

"лёгкость" получения визы зависит в первую голову от дающей стороны )))
смотрим алгоритм виз\безвиз. ищем отличительные признаки. находим один, важный, безвиз дешевле, всё остальное - одинаково.
про греков.буквально вчера получили люди (двое взрослых и ребёнок 6 лет). взрослые на три года, ребёнок на пол года. почему ? фих их знает... причём у них у всех первый шенген.
Возим внучку по доверенности от родителей. в прошлом году пришлось писать новую, потому как первая кончилась. написали на пять лет, список стран - все что смогли вспомнить )) проблем не было ни каких с нотариусом, так же как и вопросов про даты поездки...ходили, есссно ,родители...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/09 23:04
Re: Взагали... new [re: PopLovok]архив 

Дали на три года без предыдущих шенгенских виз?? Фантастика. Помню мне в греческом визовом центре (когда еще подавала на самый первый мой шенген, лет пять назад) сказали, что если нет никаких шенгенских виз в паспорте, то даже и не рассчитывайте на что-либо, кроме визы по билетам. Видимо поменялась у них политика.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 23:12
Re: Взагали... new [re: Musik]архив 

они паспорта только вот в январе получили. тоже первые. фанаты дачи и "домика в деревне" ... первая поездка взарубежи вообще, недели через две вроде, вылет ... в июне прошлого года мне показалось, что греки всем взрослым шенген давали на три года ...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/10 00:50
Re: Взагали... new [re: PopLovok]архив 

В общем, процесс непредсказуемый и неподдающийся логике.
Но у нас с греками вроде какой-то год культуры что ли, точно не помню, а искать лень. Под это дело греки обещались давать чуть не на пять лет. Но опять же - при наличии шенгенских виз, а лучше - именно греческих.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/10 10:32
Re:отросы из..... new [re: Miroha]архив 

Тебя задевала моя политическая позиция и ты тихо грустил над некоторыми постами ? Заметь я промолчала.....
а сегодня после прочтения твоей цветистой фразы мне просто на одном гектаре с тобой акт дефекации произвести западло,веришь?Для меня н6онешняя киевская васть умерла так умерла после штурмовика над сквером Луганска....и если правительство штурмовиком ракетами убивает своих граждан даже не выясняя все ли среди их были на том референдуме...........не буду заканчивать фразу ибо мат на форуме запрещен
И надеюсь что до своей поездки в Италию озаботишься деньги прислать....есть кактгории персонажей ,помощь которым унижает помогающего....попользовался-хватит...положи где взял

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/10 11:04
Re:отросы из..... new [re: кошкаБаст]архив 

Вы пишите открыто.......он что, у вас деньги занял?



YBS
(египетский воин)
2017/04/10 13:23
Re:отросы из..... new [re: Каравелла]архив 

Предполагается, что деньги - это абсолютная ценность в этой жизни? Нет-нет, я не спорю (каждому - своё), просто любопытствую...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/10 14:08
что деньги - это абсолютная ценность в этой жизни new [re: YBS]архив 

Само собой, разумеется.
А вы думали, я отвечу : духовный рост, познание жизни и гармоничное развитие? Или в духе " Как закалялась сталь?"

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/10 14:19
Re:отросы из..... new [re: YBS]архив 

деньги имеют много функций.. вот и такая есть - проверка на вшивость, ну или порядочность .........



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/10 14:23
Re:отросы из..... new [re: PopLovok]архив 

Вы поняли ....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация