Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 13:10
Re: Взагали... new [re: Miroha]архив 

Открою тайну - точно так же нужно ездить и с визами. С полным комплектом документов.
-----------------
Да какуюж ты тайну то открыл?
Вот смотри.
Мне для подачи на визу нужно иметь: бронь...авиабилет...финобеспечение...страховку?
Нужно.
Я естественно все это потом возьму в поездку. Потому как может понадобится на погранконтроле. Несмотря на наличие визы. Это азы, это всем известно.

Тебе для подачи на визу нужны эти документы? Нет...потому что ты не сдаешься на визу.
Но тебе все равно этот пакет нужно для каждой поездки собирать...потому как может понадобится на погранконтроле. И не может понадобится - а 100% понадобится. В отличие от того, у кого в паспорте виза.

Вот и выходит, что с точки зрения пакета документов...справки, авиабилеты, полисы - разницы нет.
Украинцу теперь просто не нужны фотографии, анкеты, ксерокопии разные...ну и платы нет.
Пойми...это не безвиз...это облегчение визового режима.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 13:34
Re: Взагали... new [re: Saharok]архив 

безвиз - объявила Турция для россиян!! петерь в туретчину мона с общегражданским паспортом ехать.... опа! вона где безвиз то прячется ))))



Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 13:37
Re: Взагали... new [re: PopLovok]архив 

Может бред, а может и не бред.. Кому как.
Наличие шенгена на три года? Сначала надо получить эти три года.
Ты привязан к ТО, а я стараюсь самтуристом ездить. И мне удобнее бронить жилье , к примеру, на airbnb. Для визы эта бронь обычно не годится.

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 13:40
Re: Взагали... new [re: PopLovok]архив 

Не, ну безвиз - это когда ставят штамп по прибытию с датой пересечения границы.
Вот с Тайландом, например у РФ безвиз...на срок до 30 дней если посещать.. Страховки...брони... билеты - не нужны. Только чтоб паспорт был.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/09 13:40
петерь в туретчину мона с общегражданским паспорто new [re: PopLovok]архив 

Только вернулась оттуда.
По заграничному сугубо.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 13:42
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

легко! в том году нам греки дали...причём на майские летали в Испанию по разовым, на даты , делал ТА (я их путаю - оператор\агент - мне пофих )



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 13:44
Re: петерь в туретчину мона с общегражданским паспорто new [re: Каравелла]архив 

дык было ж во всех смях! что мона по общегражданскому....



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/09 13:45
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

оформи через ТО, потом откажись, а виза на три года будет...игра стоит свечь ! нет?7



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 13:45
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

Ну да...а если кто на машине путешествует по европейскому континенту...и не знает где когда заночует... а брони на весь период вынь да полож...это тоже есть проблема при получении виза.
Но люди выкручиваются...букают на букинге отменяемые варианты...но это конечно есть дополнительные хлопоты.
Не...Рита...этож понятно. Лучше быть богатым и здоровым...чем...и т.д.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 13:48
Re: Взагали... new [re: PopLovok]архив 

Ну...не так уж это легко. Прошлой весной-летом греки без разбора трехлетки штамповали...после коллапса в их консульстве и ВЦ. Заглаживали обиды...так сказать.
Сейчас они не так щедры.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация