Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/07 23:01
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

Это дааа, эти песни мы слышали. Правда, пока колоратурное сопрано выводило про независимость, угрюмый бас бубнил "хватай його и тащщи и чтоб копеечки не пропало"

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/07 23:07
Re: Поздравления new [re: Lelyam]архив 

Ты мне здесь зубки не заговаривай, а иди и делай предложение своему любимому, коль он слабак и за 11 лет не смог сделать предложение



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/07 23:11
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

А ты не задумывалась, оно мне надо?!

Ладно, ты меня вынудила, я признаюсь. ОН мне уже делал предложение. Я отказала.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/07 23:22
Re: Поздравления new [re: Lelyam]архив 

Ну возраст шепчет как-бы надо, а то на старости будет некому стакан чая подать, а через пяток лет как-бы уже никому будешь не нужна
Если надежный мужик - зря отказала, а если нет - надо завязывать и искать другой, более надежный, объект.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/07 23:23
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

короче я это писал к тому, что хохлушки-потаскушки давно уже не интересны в гейропах, в виде мяса для утех ....мальчики ещё куда не шло, девки - фсё..достали ивропейцев до самых ... )))) поэтому может и рады бы они туда ломануться, но все кто хотели - уже там , а свежие имеют минимальные шансы..в том числе и у арабов...в России полно, но не в Москве... у нас большинство приезжие из глубинки нашей страны... откуда такие сведения ? да оттуда,оттуда )))
так же как и подёнщики в той же Польше...паны в Англии сантехниками да и прочими среднеквалицированными работниками, денежку домой, а дома за бесценок хохлы-нелегалы вкалывают..ситуация примерно как в Москве с дворниками и пр. работниками жэков, но у нас более менее стали пытаться порядок наводить, а вот пшеки по слухам не очень...им так всем удобнее....
были бы азиаты с нами одной веры, то и их бы не трогали, как пшеки хохлов....



Marbela
(Мистификатор)
2017/04/07 23:29
Re: Поздравления new [re: PopLovok]архив 

Хочешь сказать, что в Москве нет украинских девиц? Думаю ошибочные сведения.
Поляки хохлов не трогают? Ага, еще какие стычки бывают.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/07 23:48
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

полно, но не столько... больше поющих трусов на эстраде )))
стычки - это не то...стычки - одни не платят, вторые брыкаются !!
схема отработана давно... у нас в городе так было... набирают на стройку узбеков, месяц платят, а потом месяца три-четыре - только обещают...потом или просто выгоняют либо "рейд МС" и опа! всех в даль... берут новых и так далее...пшеки те же "схэмы" крутят ( по слухам) вот и стычки...думаешь у нас узбеки не пытались возбухнуть?? но стройкомплекс - это бабло, большое, а значит крышуют его тоже не мелкие сошки...так чтаааа...победы за ними не будет, так же как и за хохлами у панов...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/08 17:25
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

Ты своим брачным нудежом выдаешь свой возраст!))))) Сколько тебе, за шесят ведь уже?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/08 17:38
Re: Поздравления new [re: Lelyam]архив 

Прикинь....если не смогла подняться по лестнице на мой второй этаж то походу за 70...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/08 17:46
Re: Поздравления new [re: кошкаБаст]архив 

Может и так. А может, еще больше...мои обе бабушки лет до 90 ходили по лестнице. А одна из них на 3 этаж пешком!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация