Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 14:29
Re: Взагали... new [re: Каравелла]архив 

Кажется, какое-то время назад назад у них был аттракцион щедрости - год дружбы с нашими туристами. Всем давали трехлетние визы.
Но , когда я оформляла поездку в Верону, эта лафа уже закончилась. Дали годовую. несмотря на кучу шенгенов в паспорте, в том числе и итальянских.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/09 14:33
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

Дай бог памяти.....когда это было...февраль 2016



Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 14:49
Re: Взагали... new [re: Musik]архив 

Наташ, а ты доверенность от папы сразу оформляла на длинную визу без указания сроков поездок? И в анкете на дочь тоже запрашивала мультивизу?

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/09 16:09
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

Разрешение от отца мы сделали на пять лет. С даты поездки.
Анкету не я в этот раз заполняла, я в кои-то веки через турфирму поездку взяла, они и визами занимались. Я сделала разрешение от отца, справку из банка, какое-то письмо на ребенка (что обязуюсь обеспечивать в поездке), ну и фото. Все отдала им, они и занимались в дальнейшем нашими визами. Что они в анкете запрашивали, не знаю. Думаю, что запрашивали длинную. Если хочешь, уточню. Это Татьяны нашей Мыши агентство.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 16:24
Re: Взагали... new [re: Musik]архив 

Конечно нужно запрашивать мультивизу...и в графе 30 ставить дату на три года вперед от даты запрашиваемого въезда. Это если просить трехлетку.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/09 16:33
Re: Взагали... new [re: Saharok]архив 

То, что мульти, понятно. А вот что они там ставили - 3 года или 5, я не знаю. Разрешение от отца мы сделали на 5 лет. Только нам бы все равно пятилетний шенген не дали, потому как у нас в марте 22-го года заканчиваются паспорта. Подавали в феврале. Правило такое, что паспорт должен действовать еще 3 месяца со дня окончания визы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/09 16:56
Re: Взагали... new [re: Atirs]архив 

Я последний раз шенген делала у итальянцев в декабре 15-го (въезд 1 января 2016), так только на год дали. И то хорошо. У меня девочка-коллега с друзьями (их две пары) недавно в польшу летали, документы на визу подавали одновременно, мальчикам дали полугодовую или годовую, не помню, а девочкам - ровно по количеству дней пребывания там. Крохоборы. И вот только что, те же девочки делали итальянский: на месяц дали.
Вот испанцы говорят, щедрые в этом плане.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/09 17:17
Re: Взагали... new [re: Lelyam]архив 

К девочкам особый взгляд...мол на заработки девицы собрались.
Испанцы...не сказать что особо щедрые, но под даты уж точно не дают...полгода минимум.
Полгода...самая дурацкая виза.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/09 17:33
Re: Взагали... new [re: Saharok]архив 

Это да. Только там девочки представляли справки с места работы с окладом, вряд ли они в таком возрасте (ну, я всех девочками называю), смогли бы заработать телом столько. У одной из них папа на пмж в австралии и куча квартир в Москве...вертела она эту европу с ее сомнительными заработками. А уж сраную Польшу-то....

Испания: то есть, значит, и тут прошла халява(

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2017/04/09 17:53
Re: Взагали... new [re: Musik]архив 

У нас нотариус отказалась заверять доверенность без дат в шенгенские страны.


Невидима и свободна (с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация