Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 00:14
салат-нож и моторика new [re: verasha]архив 

а он говорить рано стал?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/01 01:03
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: ЯНАТ]архив 

Как в 5 лет? Я сегодня пришла за мелкой в сад, а у них там урок аппликации. И меня затащили на этот урок. Смотрю, моя орудует ножницами вполне ловко. То есть, мы дома запрещаем еще, а они в саду уже вовсю вырезают

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 01:16
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

вот так. смотри нормы. и потом - мне воспитательница об этом сказала:рано еще. зачем мозг перегружать? я вот щас вижу огрехи своего "вмешательства". я не последовательна и много даю инфы разной. интересно: он вообще в силах запомнить столько нового лексикона? насколько гибок мозг маленького ребенка? надо бы погуглить в этом направлении. у меня щас творческий процесс начался. я постоянно отсеиваю свое поведение на предмет ошибок. это не грызня за пятки. я стараюсь действовать спокойно. но не могу четко отрегулировать свое поведение. а ребенок...засранец - всё впитывает...как губка. я лажаю? и он лажает вместе со мной)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/01 01:25
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: ЯНАТ]архив 

Нормы-то для младшей группы. А у нас средняя. Во-первых.
Во-вторых, у нас детский сад - центр развития. У них в следующем году уже шашки, а через год - шахматы начнутся.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 01:28
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

а мы пока в младшей группе. и перейдем в следующую только осенью.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 01:31
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

ты тоже говоришь"нас и мы"? прикольно))наверное я буду говорить так о своем сыне, пока не почувствую в нем самостоятельного человека. блин, а может это и не зазорно....? до школы, по крайней мере?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/01 01:45
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: ЯНАТ]архив 

Я не думаю, что в отношении четырехлетнего ребенка это зазорно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 08:27
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

да...но Дэн то проинтуичил....что под "нам"подразумевается его несамостоятельность. он то уже"взрослый". он дает результат. ему можно доверять. а тут то еще мамка примешивается. ее заслуги. интересно: а мать до сих пор видит в нем того маленького?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/01 08:43
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: ЯНАТ]архив 

дополню свой предыдущ. реп: мой дядя....самых честных правил, который. т.е мой родственник, с которым мы живем - до сих пор видит во мне ребенка. а сам при этом чувствует себя молодым вьюношей. ну уж во всяком случае не 60 летним дедом. но мне то 40. и когда он начинает меня"учить"....ну....н-р снимает конфорки с газплиты. чтоб мы помыли свою половину. мы не засранцы. мы моем плиту кажд. день. но он педант и от не хрен делать видит каждое пятнышко от воды!!!. да я че - плиту на выставку драю? короче - он оставляет нашу семью без еды. 1. я мою плиту. 2. он повторяет и повторяет свои действия. тогда я включаю цербера:а) я плачу за газ. так? ты, дядя, не платишь. так? так. убирай [ ] плиту - я поставлю свою. или плати за газ. 3. он бесится. сыпятся угрозы итд. мы разговариваем только на матюках. отлично!хороший выход энергии!))) он видит во мне взрослого человека при этом. РАВНОГО СЕБЕ. и дистанцируется. начинаешь ему помогать. он - тебе гадость делает. нате-ка выкусите! я еще не стар! я СУПЕРСТАР! тогда посылаешь его в сад и успокаиваешься. самое смешное во всем этом, что он быстро отходит. а я не включаю обиженную и гордую Турандот)). на сл. день мы уже мило трещим на кухне. да какой там на сл. день? в это же день)))))))) вот такое, оно, мужское воспитание. методом тыка и крика. как правило))))))на мой взгляд: все методы хороши. метод кнут и пряника - самый методистый метод.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация