Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/03/31 09:46
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

Набить жопу или словестно отчитать краткое и понятное воздействие. Постановка в угол: публичное унижение ограничением свободы с последующим словестным унижением....меня один раз ставили в угол гдето в 4.5 года ( несправедливо) и хотя я был очень одходчивым это я не простил, вину не признал, и мстил всем причасным

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/03/31 10:12
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

Кстати, наблюдение....за всю свою жизнь ни разу не видел , что бы мужчина ставил в угол....только бабы.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/31 10:13
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: DEN26]архив 

Ну это твое мнение и твое видение.
Да, ограничение свободы - и что? Такое наказание.
Я, кстати, к своим не применяю. Не знаю, как-то так сложилось, но в углу мои не стояли. Я по-другому наказываю, обычно лишая чего-либо. А сама-то я в детстве в углу стояла. Но даже в мыслях не было потом мстить, так как стояла за дело, конечно
Муж рассказывает, что у него было немного другое наказание, связанное с лишением свободы. Его сажали на диван,и там он должен был сидеть долго, пока не разрешат покинуть. Ну это я считаю вообще повезло, в углу-то стоять тяжелее))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/31 10:14
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: DEN26]архив 

Меня мама никогда не ставила в угол. Только папа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/03/31 10:28
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

Я виноват не был,вину не признал, и предупредил честно что они пожалеют 4сли накажут.....стоял до 9 вечера часа 3 примерно....тк. не признавался. Потом сестры, тетя с бабушкой и дед который отмазался от вмешательства типа ты типа мужик терпи и извиняйся....реально пожалели, все знали что я мстю))))) но без доказательств в угол больше не ставили. Затем приехали дядька с отцом я им честно все рассказал получи по жопе за порчу имущества ( в процессе мести) и насладился зрелищем получения люлей и лишения полномочий суда и следствия) тетки и бабки. а если бы просто несправедливо отругали или по жопе дали забил бы и забыл.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/31 10:29
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: DEN26]архив 

Слушай,точно,меня папа не ставил,а своей портупеей офицерской давал пару раЗ.а она широкая была,не больно, так поорешь для вида,зато матушка(царство ей небесное) скакалкой,вот это была жесть)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/03/31 10:33
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

Странно....просто по жопе дать быстрее и проще а лет с 5и уже проще чегото лишить и заставить исправить содеенное а не унижать тупым стоянием в углу

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/31 11:19
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: DEN26]архив 

Так и по жопе отец давал, ремнем. Мама вообще не помню, чтобы меня наказывала.
Я еще у бабушки много времени проводила. Та не била и в угол не ставила. Просто лишала чего-либо: "не пойдешь в купалку", "не поедешь на пляж", "сегодня сидишь дома". Тоже ведь ограничение свободы получается?
А прабабушка хворостиной меня гоняла, причем ощутимо так, но нечасто))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/31 11:22
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: DEN26]архив 

Я вот честно, не совсем понимаю, почему по жопе ремнем не унижение, а в углу стоять - унижение?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/31 14:59
Re: у меня для вас тема, мои хорошие new [re: Musik]архив 

ремнём процесс интимный и с глазу на глаз,а постановка в угол - общественное наказание...а уж если человек считает, что оно не справедливое!! то вообще жесть....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация