Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/03/29 19:46
Re: Сувениры ? ))) new [re: Saharok]архив 

))) ой, ну, слушай, я далека от мыслей приставать к продавцам с вопросом " а это у вас дьютик в классическом его понимании или все-таки просто магазин в зоне вылета", меня могли там же и в дурку местную какую повязать после этого))) Продают, значит, можно вывозить, как-то так) тем более мы границу евросоюза не пересекаем по прилету. Но даже не в этом дело, знаю, россияне тоже покупают там растения, читала на форуме.)



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/03/29 19:59
Re: Сувениры ? ))) new [re: Lelyam]архив 

Леля, привет, слушай, сейчас посмотрела ваш отель, почитала, ну, очень, очень по описаниям. А вам понравилось? Как СПА? Болеть , конечно, в поездках всегда неприятно, мягко скажем, а в таком отеле вообще обидно.(
Перед бутылочками я бы тоже не устояла.)
И да, вы меня виртуально "подсадили" на поездку в Португалию, очень задумались, но блин, от нас нету прямых рейсов пока(((



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/03/29 20:57
Re: Сувениры ? ))) new [re: Секмет]архив 

Неа...висят на одной из дверей...штук 15...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/29 21:08
Re: Сувениры ? ))) new [re: Секмет]архив 

я далека от мыслей приставать к продавцам с вопросом " а это у вас дьютик в классическом его понимании или все-таки просто магазин в зоне вылета
---------------
Тебе эта позиция удобна - любой магазин в здании аэропорта называть дьютиком... - да пожалуйста!


тем более мы границу евросоюза не пересекаем по прилету. Но даже не в этом дело, знаю, россияне тоже покупают там растения, читала на форуме.)
---------------
Ну так я с самого начала говорил не тебе, а россиянке - что нельзя "вывозить".
Я тебе поясню... вывозить - это пересекать границу...там где и паспортный контроль...и таможня.
Если россияне, как ты говоришь, перевозят это также как ты внутри ЕС - какие проблемы то.
Но если россияне вывозят это в Россию - они не могут одновременно с тобой быть в одном "дьютике"))), так как ты летишь внутри ЕС, а они за убывают за пределы ЕС, при этом они проходят границу и таможною...другой терминал или другая зона терминала...и правила вывоза...и дьютик у них настоящий...и если удавалось вывезти - это не значит что по правилам можно...



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/03/30 16:08
Re: Сувениры ? ))) new [re: Секмет]архив 

Это цветочные паразиты!!! Они реально изничтожили штук пять кактусов!!Я не знаю... я не знаю КАК они это делают! Но в этой битве победили кошки...)) а если мы пальму огораживали в горшке и есть ее было не удобно, то они ложились между стеной и горшком, упирались лапами в цветок и......сталкивали огромные горшки на пол!! У меня таких склеенных амфор три штуки....было! почувствуй себя на раскопках называется.... в общем, мы сдались.. сейчас осталось три растения с которыми кошки согласились жить в мире и пара спрятана и замурована под самый потолок и огорожены так что точно не достать... все))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/03/30 17:19
Re: Сувениры ? ))) new [re: Saharok]архив 

ой, ты со мной, как с блондинкой из анекдотов общаешься) ликбез такой для девушек из села)))

вот ссылки специально искала и нашла, надеюсь не удалят
http://forum.gotenerife.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=63397

http://forum.gotenerife.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Forum=4&topic=000019&Number=0&site_id=1#import

http://forum.gotenerife.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=59267





Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 17:23
Re: Сувениры ? ))) new [re: Секмет]архив 

Мне показалось, что это ты выбрала такой стиль общения, написав:
-------------------------------
ой, ну, слушай, я далека от мыслей приставать к продавцам с вопросом " а это у вас дьютик в классическом его понимании или все-таки просто магазин в зоне вылета", (с)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 17:34
Re: Сувениры ? ))) new [re: Saharok]архив 

Почитал я ссылки, там нет обсуждения, можно ли вывозить-ввозить растения с комом, укорененные то есть.
А ведь я именно про это говорил, когда ты оспорила мои слова.
Мне искать лень, но точно знаю, что в Россию по правилам нельзя ввозить растения с комом , нужны справки...карантин. Можно ли вывозить из Испании? Искать не буду, но вот ссылка на подробное обсуждение темы - можно ли вывозить из Франции...надеюсь ссылку не удалят.
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=20670


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/03/30 18:06
Re: Сувениры ? ))) new [re: Saharok]архив 

Ой, ну, вот, вообще не хочется нудить, а в моих ссылках как раз про то, что в дьютике ( не будем спорить про нюансы, ага, а к вам в Россию) как раз продают растения в контейнерах с грунтом на вывоз, значит это разрешено, а уж, десятый вопрос( который не поднимался!), можно ли ввозить!!! в Россию все это купленное или украденное богатство! Тут я и не спорила, ибо не в курсе...



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 18:42
Re: Сувениры ? ))) new [re: Секмет]архив 

что в дьютике ( не будем спорить про нюансы, ага, а к вам в Россию) как раз продают растения в контейнерах с грунтом на вывоз, значит это разрешено
------------------
Мне казалось, что я уже писал, что территория дьютика формально не есть территория страны. Значит и вывоза нет. Нет таможни, она пройдена до дьютика.
После ты правда написала, что у вас в еврозоне все дьютики при внутриеесовских это есть территория страны)))
Потом мы начали разбираться что есть дьютик, а что есть просто магазин в аэропорту...

Кстати...Не забыла ?. Мы разговаривали про то, как кто где надергал-наворовал растений. До таможни. Чтобы вывезти. А тут ты с дьютиком)))
Я, кстати, по-прежнему не уверен, что есть запрет на вывоз, что сразу и написал, что мол слышал, мол, опровергните, если кто в теме.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация