Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/03 23:12
Re: А я бы уехала new [re: Marbela]архив 

А его бы выпустили?
Наших актрис тоже приглашали в Голливуде сниматься.)



Marbela
(Мистификатор)
2017/04/03 23:16
Re: А я бы уехала new [re: Каравелла]архив 

Думаю в 13-м году мог спокойно уехать.
_
Великий садовод и селекционер за 80 лет своей жизни успел сделать так много, что плодами его труда будут пользоваться еще многие поколения. Сорта растений выведенные Мичуриным не утратили своей ценности. Слава о мичуринских гибридах пошла по всему миру. В 1913 году департамент земледелия США уговаривал Мичурина переехать в Америку или продать свою коллекцию растений, но тот отказался. Объяснил это так: "Плохо приживаются взрослые растения на другом месте, а люди тем более".

Голландцы, знающие толк в цветах, предлагали Мичурину большие деньги (20 тысяч царских рублей золотом!) за луковицы лилии фиалковой (выглядит цветок, как лилия, а пахнет, как фиалка!) с условием, что цветок этот больше не будет выращиваться в России. Не продал... Девиз Мичурина: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача". У этой фразы есть продолжение: "Но к природе необходимо относиться уважительно и бережно и по возможности сохранять ее в первозданном виде..." Мичурин очень любил розы и вывел около тридцати новых сортов роз - Князь Варягов, Князь Рюрик, Нептун, Церера, Царица Света и другие. (с)



Золтел
(Золотой теленок)
2017/04/04 00:45
Ты, стал быть, тоже бел и чёрен new [re: Каравелла]архив 

Конечно, все мы именно такие. Точнее, бело-серо-чёрные. Только у разных людей пропорции этих красок разные...
Даже для Чикатило можно капельку белой краски наскрести. Ни пил, ни курил, ни буянил. Любил жену, детей, а те любили его, считали ласковым и нежным отцом...И так бывает

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2017/04/04 02:22
Re: Почему он должен торчать здесь? new [re: Золтел]архив 

Рита так не считает ( про ангела). В детали сейчас вдаваться не могу , да и не хочу.


Невидима и свободна (с)


Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация