Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/01 16:35
Re: Белые и пушистые new [re: Marbela]архив 

так случилось, что тёплыми летними вечерами встречаемся в одном из московских парков на променаде.... я то с внучкой и иногда ещё и с женой, а он,как всегда , в окружении людей....но...несколько раз разговаривали по несколько минут, и всегда раскланиваемся при встрече ...прошлым летом виделись пару раз, не чаще, в этом году ещё не виделись ...
ну выходит, что лично знаком



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/01 21:37
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

не хочется тему памяти Евтушенко раздувать, но из тех, оттепельных, тех кто на виду, кто рупор и "глас народа"....мало кто в нашей стране свои дни доживал... а уж дети-внуки практически все за бугром.... борьба за светлое будующее заканчивается вместе достижением материального достатка...исключения редки ...... нет??



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/01 21:43
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

Так той страны и идеалов, в которые верили, задолго до развала и не стало..как не стало, так перестали воспевать и доживать..



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/01 22:45
Re: Белые и пушистые new [re: Каравелла]архив 

а как в наших людей верили "...хотят ли русские войны..." а потом вдруг с этими людьми в одно стране жить не хотят...я про людей, не про строй........




Atirs
(Маргарита)
2017/04/01 22:55
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

а потом вдруг с этими людьми в одно стране жить не хотят..

С чего ты взял? Где хоть раз ты найдешь дурное слово о людях?


Невидима и свободна (с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/01 23:38
Re: Белые и пушистые new [re: Atirs]архив 

а при чём слова?? "правильные" слова может сказать любой человек ...... дела, поступки, говорят громче и честнее дел...




Atirs
(Маргарита)
2017/04/01 23:52
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

И в каких же поступках ты можешь упрекнуть Евтушенко, Вознесенского, Ахмадулину,Окуджаву и других?

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/02 08:56
Re: Белые и пушистые new [re: Atirs]архив 

я? ни кого и не в каких ...где они и кто я.... "ни суди, да не судим будешь!"(С)



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/03 13:43
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

весенний авитаминоз и московский,мелкий,осенний,противный, мерзопакостный дождь, выкосили не стройные ряды писателей ВБ ...
не раскисаем! пьём .... и вперёд ))))



Золтел
(Золотой теленок)
2017/04/03 18:34
Re: Белые и пушистые new [re: Atirs]архив 

Не хотелось бы вносить дискомфорт в твою тонкую душевную натуру, но среди людей ангелов, увы, нет. Это относится и к Евтушенко, особенно если порыться в его биографии.
На разных ресурсах читал комментарии об его кончине. Так вот, положительно или нейтрально к его отъезду в США относятся около 30%, а 70% - напротив, резко отрицательно. Доводы различные приводятся, есть и достаточно аргументированные.
Но этот факт его биографии - не единственный весьма сомнительный поступок(ты ведь про поступки спрашивала), который он совершил.
Есть и другие, не буду сейчас в них углубляться, нет времени. Люди слабы по сути своей. Поэтому заповедь Не сотвори себе кумира(Моисея?) будет актуальна всегда!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация