Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/28 14:38
Re: Белые и пушистые new [re: Hurghadahome]архив 

ух ты! пока не приравняли пойти надо в бухгалтерию, делом заняться.....



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/28 22:05
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

эхе хе хе....а всего то 50 , после моего 49 оставалось до плана... )))
ну что случилось ?? чО перестали клеймить позором и нехорошими словами власть ??? )))
кстати, пока переключал каналы, на каком то хохлы снова выступали и среди них был русскоговорящий пиндос (куда же хохлы без нянек??) так тот пиндос оговорился по Фрейду - а почему вы про ВОССТАНИЕ против Медведева не показываете ?? )))
кстати, немецкие власти (типа парламент вроде ) хотят рассмотреть вопрос о участии в ЧМ-18 по футболу, в связи с арестом митингующих...типа произвол...00 предлагаю, чтобы этого избежать, не дать визы всей делегации немецкой.....хохлы же нас не пускают на конкурс пи..вческий ))) кстати, они, хохлы, уже качают права- почему песни не на украинском ленгвиче поются??! пусть 2\3 песен на мове будет!!



Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/28 23:04
Re: Белые и пушистые new [re: PopLovok]архив 

Ну пусть останется 48, надо же Марби помочь премию выбить.
Да...а что же по сабжу сказать? А вот что. Расследование по Медведеву давно ведется. Вот здесь данные от 15 февраля, где практически то же самое, что и в "А он не димон".
http://sobesednik.ru/politika/20170215-dar-medvedeva-kak-svyazany-premer-i-finansovo-promyshlennay.
Выходит, что Леха Н. просто спер эти данные и даже не намекнул на источник.
Но возможно, что это пошел мощный слив сразу по нескольким источникам. Тогда тем более не Навальный автор, он просто инструмент, пешка в игре гораздо более мощных фигур. Например, Медведев V Cечина, где Сечин пока впереди


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

aiva
(Клеопатра)
2017/03/29 07:50
Re: Белые и пушистые new [re: Золтел]архив 

Подытожим результат обсуждения:

1. Воровать в России можно. Потому как воровали всегда.

2. Бороться с воровством нет смысла, потому что придут другие, еще хуже.

3. Нарушать закон можно только тем, кто ворует. Тем, кто против - нельзя.

4. Мы согласны на то, что с нас будут драть все больше и больше, потому как страна в сложном положении. И закроем глаза на то, что сверхбогатые почему-то продолжают богатеть.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/29 09:50
Re: Белые и пушистые new [re: aiva]архив 

1.воровали,воруют и будут продолжать во всём мире и всегда...вспоминаем кризис мировой этого века- с чего начался ??
2.борьба идёт, но по сложившийся в стране традиции -компанией...неделю боремся, год воруем...вспоминаем количество губернаторов Сахалина и пр.
3.нарушают закон в нашей стране почти все..в разной степени, по разным поводам и в разных сферах жизни...ну нет идеальных людей - кто говорит иначе - врёт.аксиома. (может монахи в скитах, но перед тем как туда попали - замаливать свои грехи.....)
3.а. - начни с себя..бороться теми же способами со злом- зло.нет?
4.один человек один раз в год с этой стране точно работает, потому что все это видят..так же как и результаты его работы..позвони ))) (шутка типа)

спроси у Жерара Депардьё - почему он с родины свалил..по поводу драть с людей, а богатые богатеют - вот такой не справедливый ВЕСЬ мир.. .. сам же согласен, что митинг не решает ни чего, а докричаться до властей - много способов есть, тем более выборы на носу, сейчас начнётся заигрование с электоратом-требуй....."хочешь сделать хорошо-сделай сам" (С) вперёд!! ))



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/29 12:14
Какие нафтиг выборы new [re: PopLovok]архив 

Выборы у нас стали фикцией, как пример, в Свердловской области в прошлый раз Едро почти провалилось в облДуму, аж губера сменили,и о чудо,через 4 года все подправили..
Они уже не боятся выборов,оне их контролируют и даже заигрывать не будут

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/29 12:23
Re: Какие нафтиг выборы new [re: dnestr]архив 

будут, будут!! палюбому !!!
другой вопрос, что сразу после забьют на всё, кроме лично благосостояния, до очередного всероссийского единого одного рабочего дня...именно в этот день происходят чудеса - не только успевают по "просьбе" Самого выкопать ямку и посадить семечку, но и собрать и продать урожай винограда с того семечка ))) и всё это в течении Его рабочего дня .....



aiva
(Клеопатра)
2017/03/29 12:56
Re: Какие нафтиг выборы new [re: PopLovok]архив 

Будем шуметь и раскапывать богатства воров - будут воровать скромнее.
Не будем - будут наглеть и наглеть.

А что до личности, которая озвучивает факты коррупции -
"Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"(с)

Мне кажется, Навальный отлично знает о нулевых шансах на выборах.
Выборы для него - просто трибуна.

США - очень прагматичная страна. У них почти наверняка на учете все наворованные и вывезенные из РФ капиталы. И после смерти их владельцев все они будут конфискованы в казну США из-за невозможности наследникам доказать законное происхождение денег.
Ни один рубль в РФ не вернется.



Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/29 13:07
Re: Какие нафтиг выборы new [re: aiva]архив 

не являюсь экспертом по вывозу капиталов из страны...не могу сказать в каких странах наши крадуны берегут накраденное....не движимость покупают по всему миру..и , наверное, если и ты это знаешь, догадываются , а может и точно чего знают, о финансовой системе пиндосов ...я не уверен, что надо доказывать законность получения покойным денег, достаточно доказать своё право на получение наследства ...
по вопросу всезнайства о вывезенных деньгах - ну не был бы я так уверен в этом .. .. большой брат следит - ага, ну прям так чтобы всё и всех отслеживали... пока ещё до этого вряд ли дошло - слишком велик объём информации ...

Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/29 13:56
Re: Белые и пушистые new [re: aiva]архив 

1. Воровать в России можно. Потому как воровали всегда.
3. Нарушать закон можно только тем, кто ворует. Тем, кто против - нельзя.
----------------------
Какая каша в голове.
Что значит можно...По закону воровать нельзя ни в одной стране мира.
А нарушать можно. Всем, и тебе в том числе. Все и нарушают. Налоги, обвесы, обсчеты, сувениры из отелей... Но по крупному это становится опасно. Я уже как-то выкатывал длиннющий список мэров, губернаторов, генералов, министров, олигархов которые или уже сидят или находятся под следствием. Кто хочет - это видит, кто не хочет - плачет о своей горькой доле.
С Медведевым история не закончена. На него идет мощный слив компромата, но не от Навального. Тут такая хитрая штука, вроде бы видно, что коррупция, но если внимательно посмотреть, то зацепиться не за что. Ну работают в этих фирмах однокурсники ДАМа - и что? Законом это не запрещено. Усманов жертвует Дару миллиарды - опять же в этом нет криминала. Чтобы доказать коррупционные схемы не по нашим эмоциям, а по статьям УК, надо доказать, что взамен тот же Усманов получил преференции от того же Медведева...
Короче, думаю, Путин от премьера избавится. Но не сразу, ближе к выборам.
А бороться, конечно, надо. Ходите на разрешенные митинги, устраивайте пикеты, разоблачайте, жгите(только не покрышки).
Я бороться буду с помощью своего голоса на выборах Президента


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация