Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/06 11:22
Re:запуталась new [re: Musik]архив 

а что не так с лексикончиком? а что не так с очками ? фиииии

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 11:36
Re:запуталась new [re: кошкаБаст]архив 

С очками как раз все нормально)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/06 11:51
Re:запуталась new [re: Musik]архив 

какая жалость..я их больше не ношу.....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/06 12:15
Re:от налогов скрываетесь new [re: Musik]архив 

У нас тоже есть турагентства специализирующиеся на корпоративном обслуживании, вот им как раз от налогов не скрыться ни за железной дверью , ни за бетонной стеной. Потому как все по договорам в основном проводится и по безналу.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/06 12:22
Re:от налогов скрываетесь new [re: Svetla67]архив 

ну скажем так.....я занимаюсь не только корпоративом но и индивидуалом..но просто работаю по безналу полностью....все равно оплата операторам вся белая,авиакомпаниям белая...европейские отели-белая...турки или египтяне-ну не станешь же с туристами конверты передавать как в90-х...поэтому работаем по безналу.....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 13:13
Re:от налогов скрываетесь new [re: Svetla67]архив 

Да пошутила я про налоги.
Будем считать, что неудачно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/06 17:30
Re: оправдываться new [re: кошкаБаст]архив 

по опыту различных иных форумов- перестал я встречаться "в живую"...слишком много разочарований...придуманные образы в жизни иные...
а так то да...попили\поели\отдыхали знатно в принципе мне в жизни и так есть с кем поесть ))))))))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/06 17:33
Re: оправдываться new [re: PopLovok]архив 

согласна,однако ж тут была чудесная совершенно группа товарищей(с) на ком все это дело держалось......они разбрелись-и шампанское прокисло....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/06 17:40
Re: оправдываться new [re: кошкаБаст]архив 

это вот вторая причина, почему не поддерживаю личных встреч...люди с общими интересами быстро дружатся, но не со всеми, а "по парам" )) как следствие меньше уже общаются на форуме со всеми и по тихому исчезают...не все форумы смогли пережить развал скелета-основы, не нашлось новых лидеров....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 17:45
Re: оправдываться new [re: кошкаБаст]архив 

Простите, что вмешиваюсь. Можете пояснить, какое "все это дело"?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация