Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/25 19:32
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Про смерть под водой и я задумывался. Это я говорю абсолютно трезвый.
Но ведь тут смотря какая смерть. Если в зубах белой акулы, то ну его на фиг. А вот если как фридайвер: нырнуть глубоко-глубоко за красную черту...Но опять же мучительные 20-30 секунд, когда воздуха не хватает и инстинкт тащит тебя наверх к воздуху...Короче, сомневаюсь я.
Да и не тебя или меня будут поедать морские обитатели, а наши тела. А вот где будет твоя душа, или что нас ждет там за поворотом...Это и страшно и интересно одновременно

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 19:39
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Золтел]архив 

Ты меня заставляешь открыть все карты. Не как фридайвер...как дайвер, Слышал про "экстаз глубины" ?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 19:45
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Золтел]архив 

"Под давлением в несколько атмосфер азот вызывает интоксикацию организма, которую Жак Кусто назвал «экстазом глубины». Симптомы проявляются не сразу и напоминают алкогольное опьянение — эйфория, повышенное возбуждение, отрыв от реальности, потеря координации, иррациональное поведение. Чувство эйфории иллюзорно и опасно, поскольку по мере погружения ныряльщик будет проникаться все большей ложной уверенностью в собственных силах, одновременно теряя дееспособность. В легкой форме азотная интоксикация (так называемый азотный наркоз) возникает на глубине 50 м. На большей глубине симптомы усиливаются, пока в итоге, на глубине около 90 м, не наступает потеря сознания. При частых погружениях организм постепенно привыкает к воздействию азота (происходит адаптация), и ныряльщик может практически беспрепятственно погружаться на 50-метровую глубину. И тем не менее именно азотный наркоз стал причиной гибели многих ныряльщиков, отважившихся погрузиться глубже, и именно из-за него рекомендуемая глубина погружений на сжатом воздухе — 30 м. "
Я погружалась на 40 с небольшим...легкое чувство эйфории и полное отсутствие страха присутствовало...

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/03/25 19:48
опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Кто - ОН?! Кто здесь?!!))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 19:49
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: крокодил]архив 

Не придуривайся!!!))) Не для тебя писала)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/03/25 19:56
опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Не для меня, но мне.. тэк-с..)))



perevochka
(Весенний призыв)
2017/03/25 20:04
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: крокодил]архив 

Да мне она, мне...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:06
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: perevochka]архив 

Точно!!! ))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:07
опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: perevochka]архив 

Нет, мне! Мне нести этот крест!)) Как она с 6 поляками ныряет, так ничего, все на азотное отравление списывается!))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:08
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: крокодил]архив 

Из 6 поляков - 3 девочки были!!!)))))))))))) А ты с этой итальянкой один на один остался!ЪЪЪ)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация