Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:52
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: perevochka]архив 

Лен, а ты уже была на ББК?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:57
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: крокодил]архив 

Вообще, очень интересно, есть тут люди, кто был на австралийском Большом Барьерном Рифе ?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:58
опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Хде? Если это то, о чем я думаю, то она была!! С берега посмотрела и назад. И правильно сделала!)))



крокодил
(Второе дыхание)
2017/03/25 20:59
опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

На этом, поди, и погорел!) Хотя "брутальный для мальдивца" звучит как оскорбление ъъ))



Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/03/25 21:00
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Почему мысли материальны? Доказательства
Что бы ответить на этот вопрос русский врач-психиатр Владимир Бехтерев посвятил всю свою жизнь. Проведя множество исследований, он пришел к выводу, что мысль – это одна из разновидностей энергии и определил, что мозг напрямую влияет на материю. Таким образом, по мнению Бехтерева любая, даже психическая деятельность перетекает oт одного состояния в другое и не может исчезнуть по закону сохранения энергии. Никакая мысль, выраженная словом, жестом, даже простым взглядом или мимикой, не может исчезнуть бесследно.
Источник: http://womanadvice.ru/mysli-materialny



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 21:00
Re: опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: крокодил]архив 

Да, ладно, с берега...

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 21:05
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Marbela]архив 

А как тебе видео?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/03/25 21:11
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Нормальное видео, таких тысячи в инете...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/25 21:14
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Marbela]архив 

В интернете тысячи, а среди твои личных? В рейтинге достопримечательностей, подсказанных гуглом?


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/25 21:15
Re: ...опосля начальник транспортного зачтет нам из гугла new [re: Lelyam]архив 

Ой, лет 20 прошло, я уже и не помню, точнее помню обрывки: ориентирование при плохой видимости, глубоководное погружение( как раз тогда ныряли на 50м), ночной дайв...может что еще, не помню.

Если честно, то кмк тому, кто не одержим идеей добраться до дайв-мастера, вполне достаточно OW


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация