Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/18 22:52
Re: С праздником! new [re: Saharok]архив 

"вИна ты не пьешь."
я могу выпить всё что угодно.. просто не хочу.. в вине не вижу прелести..по мне (подчёркиваю!) хорошее вино то, которого можно выпить два стакана подряд и не будет противно ...
всякие там букеты\послевкусия мне (снова подчёркиваю) не интересны..пробовал много разных вин,были вкусные, были не очень ...
вино в еде - я не повар и не гурман, но что вкусно, то вкусно )))
ещё мне нравится пивной стол , то есть пища приготовленная с применением пива, хотя пиво - вот что я не люблю с детства )) хотя сейчас летом, в жару с удовольствием пию без алкогольное или егопецко-турецкое и т.д. оллинклюзивное )))



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/18 22:58
Re: С праздником! new [re: Svetla67]архив 

Патрикей это литовский князь был , очень хитрый). А Патрик , кстати, змей изгнал с острова по легенде. (с)
дело в том, что разговорная речь, с которой и писались сказки, не имеет различий - патрикеевна или патрикевна...николаич, сергеич да?? знакомо?? так русские говорят ))) или ,типа, лиса должна быть Патриковна?? это то в разговорной то речи ))))
да, так и версии про отчество медведя есть ли ???
про лису уже две....




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/19 01:28
Re: С праздником! new [re: Lelyam]архив 

Читала, что на Мальдивах сухой закон. Алкоголь дорогущий в отеле.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/03/19 03:53
Re: С праздником! new [re: крокодил]архив 

))))(сейчас точно меня превратно поймут) ..важно найти утенка по размеру...чтобы его натянуть)))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

amoral
(Второе дыхание)
2017/03/19 04:29
Re: С праздником! new [re: Lelyam]архив 

Какая зараза фотки слила в интернет?

Слишком много чего-то это плохо, но вот слишком много хорошего виски в самый раз. М. Твен

amoral
(Второе дыхание)
2017/03/19 04:31
Re: С праздником! new [re: Unknown_bat]архив 

Мадам! Потрудитесь выбирать выражения))) Никто утенка не натягивал! Я не зоофил!!!

Слишком много чего-то это плохо, но вот слишком много хорошего виски в самый раз. М. Твен

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/03/19 04:38
Re: С праздником! new [re: amoral]архив 

та,которая с вами к утятам-зверятам не кинулась)) ( а за заразу ответишь!)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/19 11:32
Re: С праздником! new [re: Musik]архив 

Ага, сухой закон. Привозить ничего нельзя, чемоданы просматривают. Но островные отели (т.е. на острове только отель и все) предлагают алкогольные напитки за деньги. Насчет цены не могу сказать,что прям дорогущие, в московских ресторанах, кмк, дороже. Прошлым летом мы отдыхали на Мальдивах в абсолютно "сухом" месте. Отель крошечный, дайверский, на несколько номеров, находился на острове с деревней. То есть, там обычная местная деревня со всеми законами: никакого алкоголя на острове, да, еще и прикрывать некоторые части тела все время приходилось, были части пляжа, в том числе, напротив нашего отеля с зоной "ноу бикини". Но мы там почти и не плавали, т.к. каждый день нас увозили на дони на дайв/снорк, в этом как-раз фишка отеля, вернее, главная фишка - это близость заповедника китовых акул, отсюда и выбор отеля. Думали, как мы 12 дней выдержим?!!!)))) ОТЛИЧНО!!! Даже желания выпить не было, у меня дайв почти каждый день был. Но на обратном пути в самолете выпить попросили все-таки)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/19 11:33
Re: С праздником! new [re: amoral]архив 

Я ничего не видела!!!) Во сне приснился!))) Ты и твой большой желтый друг!))))))))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/03/19 11:34
Re: С праздником! new [re: Unknown_bat]архив 

)))))))))))))))))))))чуть кофе не поперхнулась)))))))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация