Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/16 08:16
Re: Аксенов new [re: Saharok]архив 

Съезди в Нижний Тагил.. Параллельный мир,полная противоположность описной тобой картины... Надо вас с МСК вывозить на туры по областным городам Урала и Сибири(с смысле не Екб и Челяба ,а по городам областей).

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/16 10:42
Re: Аксенов new [re: Alexm62]архив 

У нас разные культуры в том плане, что россияне пьют дома, а болгары идут в кафе. Это касается и кофе тоже. Они любят так - чтобы на людей посмотреть и себя показать, пообщаться. При их ценах это не накладно. С утра до вечера я вижу в кафе мужиков с ракией. Сколько они этой ракии выпивают не могу судить, но пьяных вижу и довольно регулярно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/16 13:20
Re: Аксенов new [re: dnestr]архив 

Тагил это крайность...а то что что я описываю, это ситуация за мкадом.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/16 13:28
Re: Аксенов new [re: Saharok]архив 

Не,Тагил,это еще хорошо,а вот в каком-нибудь Карпинске,вот где тоска,грусть...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2017/03/16 13:47
Re: Аксенов new [re: Saharok]архив 

Угу. Замкадье, оно тоже очень разное.
А уж за- за - за мкадье - просто крайность на крайности.
Если серьезно, все у нас в стране есть: и новейшие технологии, и деревни без дорог и связи. И население тоже разнообразное: с одной стороны, помешанные на здоровом образе жизни, не вылезающие из тренажерок и фитнес центров. С другой полностью спитые деревни и районы городов, где у каждого второго ( если не первого) -
...на челе его простом – признаки вырождения
И печать пристрастия к жидкости "Агдам" (с)

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/16 14:40
Re: Аксенов new [re: Atirs]архив 

совершенно согласен! орловская область...две деревни в три км друг от друга... в одной и свет на улице, и дорога ровная, и дома ухоженные , и машина ,как минимум одна во дворе... в соседней - косые избы,грязь,темень, пьянь валяется по среди дороги... не от места зависит, от людей ...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/16 14:55
Re: Аксенов new [re: Alexm62]архив 

Кстати, Алексей, по поводу твоего вопроса (много ты знаешь "бухающих" болгар?). А что ты меня не спросишь, много ли я знаю бухающих русских/россиян? Я тебе отвечу, что в моем окружении таких нет.
А в болгарском, кстати, есть. Не маргиналы какие-то, а вполне успешные люди, но пьют регулярно и немалыми дозами. Ракию или мастику запивают пивом)) Но держатся при этом отменно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

tigirina
(Дюймовочка)
2017/03/16 14:55
Re: К чему бы это? Тихий вброс ? new [re: voyager_IM]архив 

мне кажется перед тем как обсуждать вопрос нужна или не нужна монархия, понять бы что такое демократия. Черчилль считал ее худшей из форм правления, но единственной возможной на настоящий момент, однако затруднился дать определение.на мой взгляд демократия в современном мире это власть финансовых структур и их корпоративная политика и есть политика государства. от того в разных странах под демократией понимаются прямо противоположные вещи. таким образом мы вполне себе живем при демократии. своей. нужна ли монархия? так у нас монархическая демократия! ))))



Alexm62
(Весенний призыв)
2017/03/16 15:29
Re: Аксенов new [re: Musik]архив 

понятно, а кто-нибудь из "употребляющих" болгар и-за этого семью или работу(наёмные работники) терял?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/16 15:53
Re: Аксенов new [re: Alexm62]архив 

Ну в такие дебри я не лезла. Знаю, что один женат уже в третий раз, в предыдущих браках дети. Почему разводился, не в курсе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация