Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/13 15:31
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

Нет, я любитель :gy: Но любитель любопытный и изучающий.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/13 15:41
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

Наташ, были споры о политической подоплеке этой песни, о системе подсчета голосов, но к исполнению и к самой песни не придраться, она очень красивая, сложная и исполнена была отлично, что и оценило и профжюри , и даже наши критики.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/13 17:55
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: ЯНАТ]архив 

Лазарев состоявшийся эстрадный певец. А Джамала уже не оперная певица, но и в эстраде откровенно слаба. Так бывает с певцами, ушедшими из оперы в эстраду. Вспомним Баскова. Если когда-то он пел с Кабалье, и пел неплохо, но где он сейчас, как оперный певец?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/13 18:01
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Svetla67]архив 

Песня красивая? Ты ИМХО забыла добавить
Касаемо оценки уровня мастерства. Я лично могу внять только мнению профессионала, человеку от музыки. После прошедшего Евровидения я читала много разных мнений, в том числе и профессиональных. Вот именно мне запомнилось, что Джамала - слабая певица, она не дотягивает до уровня Лазарева, и на том конкурсе она проиграла ему почти по всем параметрам.
Поэтому, прочитав твое мнение о том, что Лазарев и рядом не стоял с Джамалой, я, честно говоря, очень удивилась. И дело вовсе не в том, что мне лично не понравилась ни "песня", ни исполнение Джамалы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/13 18:03
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

Наташа, а чем тебе понравилась песня Юлии, откровенный отстой с обязательными помпезными аккордишками в конце, безликая и слащавая.
Эти авторы половине Евровидения песни штампуют.)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/13 18:07
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Каравелла]архив 

Ну по сравнению с УГ (ИМХО) Джамалы, песни Юлии приятна на слух. Вот тем и понравилась, что слушать её хочется больше, чем песню Джамалы.
А ты, смотрю, начала за здравие, кончила за упокой)) Сначала ты вроде писала, что песня Юли слаба, так себе, а теперь уже отстой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/13 18:19
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

Ты совершенно права, я вот сейчас опять прослушала песню, и меня не покидает ощущение, что меня обманули.В песне Гагариной хоть можно было нарастающий звук и мощь уловить, а тут, как мыльный пузырь. Я же наблюдала Юлию на Факторе А, тогда, кстати, и моего любимого Дронова слили. Она может потянуть песню и посложнее.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/13 20:14
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Каравелла]архив 

если бы это был бы песенный конкурс или конкурс исполнителей, тотогда стоило бы .....
на полит шоу ни песни ни мелодии значения не имеют.....вот и всё...
кстати, уже не пущают хохлы её !!!!)) вот тут то ща и начнут наши глумиться над хунтой и за одно пинать талерантную ивропу прямо в её толерантность, без мазелина )))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/13 20:31
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Каравелла]архив 

Здесь соглашусь, не хватает мощи.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/13 20:39
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Каравелла]архив 

Дробыш...Фадеев...вот кто штампует. С помощью комьютера.
Имхо.
ПС Матвиенко нравится как пишет...похожи на песни, которые писал человек а не машина...которая подбирет отдельные гармоничные типовые куски и темы.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация