Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2017/03/23 12:47
Re: Евровидение 2017 new [re: Каравелла]архив 

Да, гордо удаляться мы хорошо научились...

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/24 13:17
Re: Евровидение 2017 new [re: Atirs]архив 

неа, просто это было все нормально спланировано и спрогнозированно...только и всего...
на волне антироссийской истерии глупо было выступать на этом......гей параде, да ещё в стране, которая в стенах рады воюет с нами...был найден не самый изящный, но зато действенный выход из ситуации....в результате ещё и хохлов ещё раз мордой об...но им то по хрен, а вот для общего имиджа в ивропах - вполне прокатило.....

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/25 11:56
Re: Евровидение 2017 new [re: Каравелла]архив 

Офф: адресую в первую очередь Золтелу.
Чего-то под настроение нашла в инете тот самый ваш концерт в Крокусе.
До меня отчётливее дошло: боже мой, как жестоко и пошло нас обкрадывали и обкрадывают на эстраде.
Универсальный Саша певец, на все возрасты и вкусы.
Посмотрела заодно некоторые его выступления после Народного артиста( пересмотрела и его) на весьма солидных перфомансах. Ну...и " вовремя" его слили. Столько лет нас пичкали Вайкуле-шмайкуле, Апиной-срапиной, Овсиенко -говниенко и протчая.( Публика-дура, не зря говорят.
Обидно вот за человека. Вся эта троица Гоман, Панайотов и Чумаков могли пойти гораааааздо дальше.
Пока цекалы всем заправляют, ничего хорошего не будет.
А жаль. И тут поездку у него отобрали. Ему, может быть, это участие больше нужно, чем Самойловой.Продолжают вести по отношению к нему губительную политику.
А что, кто-то тут сомневается, что Голос выиграл не он, ровно как и Наргиз в своё время.?( последняя прямо так и заявила, что результаты голосования были иные)
Столько мне уж лет, а до сих пор не могу привыкнуть к несовершенству мира.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/25 17:14
Re: Евровидение 2017 new [re: Каравелла]архив 

идеальный мир только в "снах Веры Павловны"....
всегда какая не то цыкала правит бал...не бывает по иному, к сожалению...



Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/25 18:05
Re: Евровидение 2017 new [re: Каравелла]архив 

Надо же, редкий случай, когда согласен с тобой на 80%)
Про оставшиеся 20. Гоман с Чумаковым дальше не пойдут. У первого просто нет такого голоса, а второй отлично копирует чужие голоса на "Один в один", но нет своей индивидуальности.
За Вайкуле тоже заступлюсь. Отсутствие мощного вокала компенсирует грация, стиль и топовые песни.
И еще. Все считали, что Панайотов поедет на Евро, но подтверждения этому от 1 канала не было ни одного. Сам Панайотов сказал, что по этому поводу с ним разговоров не было вообще, а значит ничего у него и не отбирали. Но тогда откуда взялась такая убежденность? Наверное оттого, что все этого хотели)))
Но решили послать девочку в коляске с вполне приятной мелодичной песней. Тут, конечно, и политики хватает. Всё просчитали, чтобы опустить хохлов ниже плинтуса и пока это получается.
...Я тоже считаю, что Голос выиграл Александр. Даже если предположить, что голосование было честным В сети гулял скрин этой девочки-финалистки. Вот даже фамилию её уже не помню. Даша...эээ Так вот, она перед последней песней финала написала в ВК: "Саша обходит меня на 1000 с лишним голосов(значит знала текущий ход голосования). Сибирь, вперед, не подведи, голосуй за меня".
И Сибирь не подвела
Уверен, что Панайотов еще съездит на Евро, вся жизнь впереди.
Он, кстати, собирался с сольником в Питер. Сходи послушай. Все-таки в интернет версии совсем не то, нежели живьем.
Такой сценографии, как в Крокусе, не будет, это очень дорогая вещь.
Но в наличии будет живой оркестр, бэк-вокал, и самое главное - сам певец)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/25 18:50
Re: Евровидение 2017 new [re: Золтел]архив 

Ну, скажем, вы со мной согласны всегда на 100% , но виртуальные условности заставляют тщательно скрывать сей факт.)
Мне кажется, на тот момент у всех троих были шансы. Гоман мне никак, если честно, но любимец публики. Не соглашусь про Чумакова, приятный баритон, узнаваемый голос, обаятельный был, как чёрт. Бросили ему кусок в виде участия в Один в один и ведущего невнятных программ, теперь куда-то слили, может быть, что этот болван додумался сделать пластику и вмиг потерял обаяние.
Да ну, хотили упорные слухи, лень рыться по источникам сейчас, он, кажется, в интервью у Меньшовой не опроверг этот слух. Первый канал вывешивал списки претендентов, среди прочих был Саша. А теперь удивлённо морщат брови: типа, а кто вам , собственно, сказал?
Не согласна и про Вайкуле. В какой-то момент она внесла свежую струю на эстраду. Позвольте, а что она поёт в последние 15 лет? Да и хитов у неё мало. Вот навскидку мне лично помнятся Вернисаж, Ещё не вечер, Скрипач на крыше, Я за тебя молюсь, На улице Пикадилли, Ночной костёр, Акапулько. Всё. Плюс имидж дебильный в просторных обрядах.Фигура-то хорошая. Она до прихода Панайотова была уже в тираже.

Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/25 20:01
Re: Евровидение 2017 new [re: Каравелла]архив 

В списках-то он был как один из нескольких.
Но не было того, что ему якобы уже официально предложили, а потом передумали.
А у Лаймы хитов гораздо больше: Чарли, Шерлок Холмс, Легкой джазовой походкой, Латинский квартал, О чем играет пианист...
Больше половины концерта это хиты
Мог бы и больше нарыть, но я же с тобой согласен всегда на 100%
Поэтому не буду))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/25 20:32
АКАПУЛЬКО АЙА ЯА ЯАЙ new [re: Золтел]архив 

Чарли, Шерлок Холмс-не считаю это песнями, извините.
Никогда в жизни не хотелось переслушать её песни. А вы любитель АКАПУЛЬКО АЙА ЯА ЯАЙ, оказывается. А уж диапазон какой! 5 октав! )))
Тембр необычный: низкий с хрипотцой, это да.

Золтел
(Золотой теленок)
2017/03/25 21:02
Re: АКАПУЛЬКО АЙА ЯА ЯАЙ new [re: Каравелла]архив 

Хитами песни становятся вне зависимости от того, что о них думает Каравелла
Я не фанат Лаймы, но каждая ее песня - это отдельный номер.
Глупо отрицать её индивидуальность, шарм, стиль и да, эдакий кошачий тембр.
На концерты ее не ходил и не пойду, но если случайно в сборной солянке слышу, как объявляют её выход, с удовольствием отвлекусь и послушаю


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/03/25 21:08
Re: АКАПУЛЬКО АЙА ЯА ЯАЙ new [re: Золтел]архив 

Ну а я не отвлекаюсь на Акапулько.
Когда-то она казалась стильной.
Чего только в ней нет...........не хватает малого: хороших песен.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация