Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 10:39
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: ЯНАТ]архив 

ОК.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/14 10:57
Re: Что же тогда ты имела в виду? new [re: Musik]архив 

Наташа," уровнем ниже" и "на порядок ниже" , ИМХО :fly2: , это разные выражения. У одного уровень эстрадного вокала и очень приличный, но не в самой выигрышной песне, у другой - вокал академического уровня, и более сложный музыкальный материал. Лишь только этим я руководствовалась, озвучивая свое мнение, но опять таки вы все свели к национальному вопросу.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 11:28
Re: Что же тогда ты имела в виду? new [re: Svetla67]архив 

По мне что уровнем, что на порядок, это приблизительно одно и то же в данном случае.
И я так и не поняла, почему песню Лазарева ты считаешь не самой выигрышной. Не раскрылся полностью голос? Ну так это не конкурс голосов, ИМХО тут в целом выступление оценивается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 11:30
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, просто любопытно. А тебе твое малек-музыкальное образование не подсказывает, что выступление Лазарева было лучше, чем у Джамалы, несмотря на всю её якобы крутизну?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/14 11:45
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

"песня" Джамалы была именно для политического шоу и более не для чего!! и она победила ещё до начала "конкурса" ))) кто этого не понял - сидите, а ещё лучше бабло башляйте на это ............................... оно тока радо будет )))))
рассуждать или обсуждать вокальные данные на данном мероприятии- полный безперспективняк !!!! или повод поругаться )))))))) и в с ё ...


а для устроителей - чем больше шума по любому поводу связанному с этой пАрнухой, тем больше .... мягко скажу, зрителей, прильнут к экранам ящиков посмотреть, а ещё и с дуру бабла пошлют......всё в этом мире исключительно деньги....больше нет никаких интересов...а есть!!! много денег......плебсу - зрелищ,устроителям - баблищ......яснее ясного....

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 12:45
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: PopLovok]архив 

Я всё равно прильну)) Но так как продолжается это долго, прильну два раза - когда будет выступать наша и когда начнется голосование. Просто смотреть это шоу в режиме нон-стоп у меня никогда не было ни времени, ни особого желания. Бывает, что я заранее смотрю, кто фаворит по данным букмекеров, и смотрю уже целенаправленно их выступления.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/03/14 13:47
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

а при чем тут выступление? мы ж о вокале глаголим. короче....у Лазарева и песня хитовее. и выступление на уровне. но вот голосом он уступает Джамале. если б Джамала выбрала другую песню - она б стопроцентно сделала Лазарева. а так....конечно....политика вмешалась. пс: я на Джамалу обратила внимание еще ДО Евровидения. и вообще удивлена....половина нашей эстрады щас - хохлы....Артик и Асти...кто? хохлы! Время и стекло - кто? хохлы! Монатик и Иван Дорн? Панайотов опять же оттуда..короче засилье какое-то украинцев....и что самое любопытное - у них там музыка действительно симпатичная.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2017/03/14 14:21
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: ЯНАТ]архив 

И что интересно, они вообще народ музыкальный

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/14 14:26
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: ЯНАТ]архив 

скажу больше - все голосисястые поющие трусы, типа, виагры и пр. полупорнухи - все в основном оттуда!!
а помните кипишь по поводу налогов и разрешений на работу??? как ВСЯ эта гея лядская тусня, во главе с примадонной ,кинулись по всем "высоким кабинетам" - нас оградите от всего этого , мы ОСобенные!




PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/14 14:28
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Atirs]архив 

самый музыкальный народ - азиаты - чО вижу о том пою ))))
главное - пою...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация