Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/13 23:49
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: PopLovok]архив 

Его право. И на эстраде профессионалы нужны. Я , правда, сто лет уже никого их не слушаю, раз в год краем глаза Евровидение , исключительно для поддержания разговора здесь).



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 01:03
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Каравелла]архив 

Я вот тоже еще раз послушала - хорошая песня!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 01:05
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Saharok]архив 

А я не удивился.
Я удивился бы еслиб Света поругала песню Джамалы...)))
__________
Нет, ну я и удивилась и не удивилась одновременно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 01:14
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Svetla67]архив 

Я не следила за его карьерой. Но я читала, например, интервью с покойной Г. Вишневской. В нем она упомянула Баскова, сказав что он НЕ оперный певец. Хотя вообще-то по образованию он оперный певец. Но Вишневская видимо не считала, что у него есть талант и способности к оперному пению.
Это я к чему. К словам Татьяны, когда она сказала, что Джамала мол оперная певица, и куда уж Лазареву с его Непоседами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 01:22
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Svetla67]архив 

Нет, тут уволь, я тебе конкретных фамилий не назову. Сколько уж времени прошло. Я говорю о том, какое у меня сложилось общее впечатление, на основании прочитанных отзывов, мнений, в том числе людей, имеющих к музыке непосредственное отношение.

И что, и Гаспарян, и Меладзе, и Крутой - они все сказали, что у Джамалы и песня, и данные, и выступление лучше лазаревского?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 01:29
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Svetla67]архив 

Поискала про Крутого, нашла только вот это

"— Казалось бы, спорт и музыка должны быть вне политики. Но в этом году отыгрались на наших олимпийцах. А паралимпийцев вообще не допустили. Политическая ситуация как-то сказывается на артистах?

— На Сергее Лазареве сказалась. Он был лидером на «Евровидении» и при этом не победил."

http://www.aif.ru/culture/person/igor_krutoy_hochu_chtoby_na_novoy_volne_bylo_vsyo_samoe_silnoe_i_svezhee

Получается, что Крутой считал именно Лазарева лидером? Что же тогда ты имела в виду?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/14 09:52
Re: Что же тогда ты имела в виду? new [re: Musik]архив 

Я имела в виду, что Крутой сравнивал Джамалу с Эми Вайнхауз и уж никак не считал ее слабой певицей.
Можно, конечно, спорить до бесконечности, но ведь существуют какие то объективные вещи, которые вы просто не хотите замечать, главное- украинский вопрос. Я считаю, что песня Лазарева была проще, не так выигрышна для его голоса, и спеть ее было трудней из за движения, поэтому я и предпочла Джамалу. Вы же пытаетесь меня убедить, что песня , которую поставили на 2 ое место профи, которым ты так доверяешь- унылое г... и певица она слабая. Кстати, наше зрительское жюри ей тоже 10 баллов поставило, так что видимо не у одной меня такой дурной вкус :gy:



Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/14 09:55
Re:и куда уж Лазареву с его Непоседами. new [re: Musik]архив 

У Лазарева , по моему ,действительно нет музыкального образования, только актерское. Но на нашей эстраде у него очень приличный голос , может только Билан покруче.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/03/14 10:13
Re: что это уже давно не конкурс вокалистов new [re: Musik]архив 

у меня есть малёк муз. образование и я могу определить...что вокальные данные Джамалы гораздо круче Лазаревских.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/03/14 10:26
Re: Что же тогда ты имела в виду? new [re: Svetla67]архив 

В данном случае профессионалы, тот же Крутой, которому ты доверяешь, говорят о том, что Лазарев пострадал из-за политики. И по-моему это глупо отрицать))
Я сразу сказала, что дело вовсе не в том, что мне не нравится ни песня, ни выступление Джамалы. Я удивилась высказанному тут мнению о том, что Лазарев на порядок её ниже. Почему - уже писала.
А по поводу песни Джамалы, тут можно много дискутировать на уровне, когда одни говорят "Да это же ГОВНО!", а другие отвечают "Да нет же, посмотрите - конфетка!", только к чему приведет такой обмен мнениями? А ни к чему.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация