Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 21:20
Беги или умри архив 

Вы уже слышали о новых игрищах на дорогах?? Мир сходит с ума- жизнь оценивается дешевле копейки....
Суть развлечения состоит в том, что играющий должен успеть пробежать перед автомобилем на дороге....Очки будут засчитаны, если участник стукнет по капоту авто. По другой информации, подросток должен не просто выполнить задание, но и снять всё это на видео...
В эти "догонялки" со смертью играют совсем дети...им не хватает уже острых ощущений...(

Так что- внимательнее на дорогах, водители....там могут быть и ваши дети..((

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

tigirina
(Дюймовочка)
2017/02/08 21:22
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

слышала в Японии в свое время был культ самоубийств. ну вот теперь и до нас докатилось. интересно только в РФ или вообще в мире?



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 21:31
Re: Беги или умри new [re: tigirina]архив 

в том или ином виде это везде... как я понимаю это тоже "притащили" к нам "со стороны" ..
Сегодня показывали сюжет, где мальчик хотел с 12го этажа прыгнуть...и прыгнул....все инструкции и рекомендации он получил в инете...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

tigirina
(Дюймовочка)
2017/02/08 21:39
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

вот не зря в Китае на законодательном уровне хотят рассмотреть вопрос наказание родителей за приобретение гаджетов ребенку до какого то там возраста



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/08 21:43
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Танюш, а, как ты думаешь, почему чубайсы и их технологии до сих пор живы? Потому, что за убийства всегда платят. Дети, взрослые граждане страны, экономика... Запад оплачивает контролируемый хаос своими фантиками. И, пока нынешние главнюки и пианисты сидоровы будут у власти - будут эти убийства.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 21:46
Re: Беги или умри new [re: tigirina]архив 

я наверно тоже "за" такие меры... а то скоро в роддоме ребенку будут дарить первый гаджет... они еще ходить не умеют, зато в телефонах роются не хуже нашего...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 21:51
Re: Беги или умри new [re: игорьсолод]архив 

здесь даже не столько убийства как мне видится, а еще глубже :"разложить" мозг молодого поколения ....и эта "галочкина" система образования, и сокращение предметов, ухудшение уровня преподавания, засилье гаджетов и сомнительного содержания сайтов - все это звенья одной цепи...чтобы развалить государство и систему в целом достаточно сделать пару поколений "управляемых баранов".....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/08 21:53
Re: Беги или умри new [re: tigirina]архив 

И даже имея гаджет...прости Господи, слово гадкое такое...имея его, ты не в Ютьюб не зайдешь...ни еще в какой с их точки зрения рассадник и источник.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/02/08 22:16
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Самое *ерьмо в том, что водитель может сесть из-за какого то дебила.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 22:23
Re: Беги или умри new [re: sharmxxx]архив 

и даже если не сесть, то затаскают точно....да и ощущения еще те... не дай Бог конечно попасть ..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/08 23:08
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

А я вот еще наверное лет пять назад лично наблюдала эту забаву у нас на соседней улице. Мальчишки развлекались, перебегали дорогу прямо перед машинами. Я даже что-то сказала им помнится, мол, сдурели совсем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/08 23:17
Re: Беги или умри new [re: Musik]архив 

это ж какие-то пустоты в мозгах чтобы придумать такое??? Хотя когда мы были школьниками, четверо ребят из нашей школы катались на электричке, на крыше...тянуло к острым ощущениям.. в результате три трупа и один калека на всю жизнь- с токоприемником встретились..... но это было скорее исключение, чем правило....а сейчас уже никто не удивляется "зацеперам"...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/02/08 23:23
Re: Беги или умри new [re: sharmxxx]архив 

водитель может сесть из-за какого то дебила.
----------------------------------------------------

какие-то идиоты ищут острых ощущений или уважения в среде себеподобных, а пострадает простой человек, у которого возможно есть иждивенцы, которые этим идиотам по пояс

имхо: пойманым при попытке(перебежать и/или дотронуться до капота нужно выдавать лет пять психушки , потому как отот индивид опасен для окружающих( водитель уворачиваясь от этого идиота может совершить другое ДТП со смертельным исходом.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/02/08 23:31
Re: Беги или умри new [re: Alexm62]архив 

не дай Бог никакому водителю пережить такое...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/09 00:04
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Тань, я всё больше списываю на молодость-безбашенность.
Я, конечно, перед машинами не бегала, но как вспомню сейчас, в каких приключениях участвовала по молодости, волосы шевелятся. Инстинкт самосохранения, страх смерти, это всё по мере взросления приходит.
За детей страшно, конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 00:16
Re: Беги или умри new [re: Musik]архив 

Меня пугает та массовость , которую приобретают это и подобные движения, игры.. как их не назови....
И если раньше за острыми ощущениями с долей мистики мы ходили на кладбища ночью или в заброшенные церкви с "историей", додумывая разные "пугалки", то сейчас в этих же местах дети стремятся сдохнуть.. в прямом смысле... повесится или выбросится из окна....
Вспоминаю историю про заброшенный тамбовский элеватор, где с достойной регулярностью происходит подобное.. У нас друзья из тех мест, так вот действительно подтверждают - чуть ли не каждый месяц ...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

сама_по_себе
(Лежачий камень)
2017/02/09 00:34
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Привет!



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 00:38
Re: Беги или умри new [re: сама_по_себе]архив 

ООООО!!)) Привет, дорогая))))))Ну, медкворум достигнут считаю)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/09 00:38
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Массовость - это да((
Я старшей уже лекцию прочла про все эти группы смерти в инете. Даже передачу с ней посмотрели. Торчит ведь в контакте том же.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2017/02/09 00:43
Re: Беги или умри new [re: сама_по_себе]архив 

Опаньки! Нашего полку прибыло!!!)))

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2017/02/09 00:45
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=-1BbllHEcKQ


Невидима и свободна (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 00:56
Re: Беги или умри new [re: Atirs]архив 

если б можно было только крокодилом обойтись)
Но вот верю, если бы больше днем(!!) показывали наши старые мультики, а не симпсонов и ежи с ним- дети были бы добрее.... да и взрослые тоже....
А то крутить днями передачи про убийства,насилия не стесняются...а то, что волк из "Ну, погоди!" курит- запрещено.... и где логика?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

mazhor
(Второе дыхание)
2017/02/09 08:23
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Ты знаешь, мне кажется это больше истерия , чем реальность. В Москве, насколько я знаю, этой игры нет. По крайней мере не было до всех этих рассылок и пр пр....

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

Atirs
(Маргарита)
2017/02/09 09:51
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

В силу своего семейного статуса приходится помногу смотреть нынешние мультики, в том числе и эти... (хм-хм) зарубежные.
На самом деле - качество самих фильмов ужасное, но основная идея всегда одна :: добро должно победить зло. Дружба и взаимовыручка, верность, семья - это главное в жизни любого человека. А насилия там не больше чем "мухе- цокотухе" или Бармалее.

Невидима и свободна (с)

larissa6
(Тихий Омут)
2017/02/09 10:07
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

А как же "Ну погоди", где заяц все серии издевается над бедным волком)))

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

milli
(коралловый риф)
2017/02/09 10:10
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Я читала информацию в интернете. Как раз вчера была у внучки, решила её спросить. Она не слышала ничего, говорит, что в школе у них об этом и речи нет.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/09 11:05
Re: Беги или умри new [re: milli]архив 

А моя (4-й класс) в курсе этой игры. На днях она мне рассказала буквально следующее. Есть некая компьютерная игра, там и надо перебежать перед машиной. Но дети решили перенести эту игру в реальную жизнь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

milli
(коралловый риф)
2017/02/09 11:15
Re: Беги или умри new [re: Musik]архив 

Может среди детей помладше, моей 14, она прокомментировала, что совсем что ли мозгов нет (это к вопросу об игре).



Svetla67
(Вечный студент)
2017/02/09 12:53
Re: Беги или умри new [re: Atirs]архив 

Вы, наверное, в силу возраста еще Свинку Пеппу смотрите, раз качество ужасное). Я мультфильмы вообще терпеть не могу, однако первого Шрека и Кота в сапогах высидела даже в кинотеатре :cool:



JuliaL
(фараон)
2017/02/09 12:59
Re: Беги или умри new [re: Alexm62]архив 

Видела такое недавно.
Вдалеке едет грузовик, рядом мотоцикл.
мальчик лет 12 прошел, а брат лет 9 стоит и ждёт.
Старший оглядывается, говорит, чтобы тот шел, а младший всё равно стоит и смотрит на грузовик.
Грузовик притормозил слегка, сбавил скорость,потому что не понял почему тот не переходил раньше - и мальчик перебежал прямо перед ним и перед мотоциклом.
Если бы мотоцикл ехал сзади - врезался бы в грузовик, так как тот притормозил резковато от неожиданности.
Учитывая, что это Египет, и как они носятся, и как они смотрят на дорогу - мальчик просто обречён.

Они приехали с Западной Украины.
Сначала порывалась мамашке сказать, но она уже затюканная мужем, дверь не открывает. Разговаривает через дверь.





Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 14:39
Re: Беги или умри new [re: milli]архив 

слава Богу что это хоть кто-то понимает.... тебе повезло)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 14:41
Re: Беги или умри new [re: mazhor]архив 

не хочется оказаться первым кто узнает, что это есть...Да и если этого явления нет в Москве, а есть в других городах, то от этого на мой взгляд не легче ни родителям, ни водителям...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 14:42
Re: Беги или умри new [re: larissa6]архив 

"гринписа" на них нет))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 14:43
Re: Беги или умри new [re: Atirs]архив 

у меня сейчас "переходный период" - УЖЕ и ЕЩЕ не смотрю... как раз симпсонов и помню из дебильных мультов)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/09 15:10
Re: Беги или умри new [re: JuliaL]архив 

оо.. ....даа.. перспективы у младшего весьма туманные...((

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/09 15:44
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

Это сейчас мы переходим дорогу, как под вражеским огнём, крутя башкой на 360. Был случай, когда нас чуть не сбил мотоцикл на высоком разделительном участке дорог. Ехал по инерции, выключив сцепление - почти бесшумно. За то местные "куры-утки" со своими выводками переходят, как хотят, плюя на всех. Знают, что если собьют - махр в 10кратном заплатят!
А по поводу игр и суицида в инете. Вспомни, как запрещённую во всём цивилизованном мире Аум-Синрикё, подводили к Ельцину. Из всех подводил-нужников порюхали только Березовского. Остальные живы-здоровы и в фаворе у главнюков нынешних. Вуаля...



mazhor
(Второе дыхание)
2017/02/10 11:04
Re: Беги или умри new [re: Unknown_bat]архив 

оно не столь массовое , скажем

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация