Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/02/01 16:49
Ну, сами посудите: где Вы, и где тайская глушь с п new [re: крокодил]архив 

Вы подчёркиваете мою немощь или скудость средств? )
Возможно, мне нужна информация не для себя лично. К слову, у меня дочь летит завтра с компанией в Тайланд на каникулы. Не маршрутом Владимира, к сожалению, но, в любом случае, информация любопытна и полезна.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 16:51
ты на ла Гомера еще не была?)) new [re: Atirs]архив 

нуу.... ох лететь тебе тогда на Тенерифе... лететь)))))отвечаю- стоит на ла Гомера попасть!)) и в лес тот страшный ( хотя в Синтре в пОртугалии страшнее))) ) попасть.. и послушать как свистом разговаривают....на паромчике туда-обратно)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 16:52
Re: Но я и без творога согласна там пожить new [re: Atirs]архив 

Обязательно надо доплыть на Гомеру, мы были на экскурсии с гидом классным, столько баек рассказал про Колумба, его любовницу, придворные тайны и страсти мадридские)... Свист опять же гомерский художественный, один свистун схватил мою сумку из всей группы и утащил куда-то, это было очень неожиданно, успокоил гид, что все ок, не волнуйтесь))) И другому свистуну насвистывал, а тот угадывал чья же это сумочка.))) Веселья было у всех море, а я пребывала в некотором напряжении.))) Слава Богу, все вернули и ничего не пропало!)))
У тебя, по-моему, есть аватара из парка орлов?



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 16:54
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

В египте был давно...
В египте не был давно...

А кривыми я лечу потому, что какая а.компания для меня - важно.
А для тебя важно чтоб взлетов-посадок было меньше. Боишься сильно потому как.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 16:55
схватил мою сумку из всей группы и утащил new [re: Секмет]архив 

.. у меня так телефон из-под носа подтянули....)) и свистели они при нас на трех языках: были мы,т.е. русский, на английском и на эстонском....ну очень было заметно что свистят на разных языках!)Зрелищно)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 16:56
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Unknown_bat]архив 

ТО, что ты написала это запрещенный прием, но я согласен оставить этот вопрос и не отбивать у вас клиентов в пользу самтуризма.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 16:57
Re: А что такое хороший туроператор ? new [re: PopLovok]архив 

Пфффф.. Категоричность, достойная лучшего применения. Простой пример: предлагаю попытаться забронировать Виламенду через турагентство, потом цены сравним.. э? Ну или посложнее - трип по Италии по простенькому маршруту Пиза-Флоренция-Болонья-Парма-Милан дней на восемь. Тут придется сравнивать цены, логистику, качество отелей.. ну и экономию времени, которую даст турагент. А там и решим, чем или ничем ъъ))



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 16:58
Re: схватил мою сумку из всей группы и утащил new [re: Unknown_bat]архив 

Я вообще не готова была и сначала оторопела))) а свистуны да, зачетные) у нас, по-моему, только по-лагомерски свистели), но оочень художественно) и приятно, что из сумки ничего не свистнули)))

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 16:58
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

Зиз, а на кой тебе отзывы от прола из Манчестера или миллионера из Монако? Только запутают.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 16:58
Re: А что такое хороший туроператор ? new [re: Aziza01]архив 

От налогов уходят...неучтенный нал хотят.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация