Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/02/01 22:16
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Musik]архив 

не дают задавать вопросы, зверствуют...не дают плодить темы, потому кам мол все это обсуждалось.
__________
Я на Винского захожу раз в год по обещанию, и то меня умудрились забанить. Чего-то там модератору не понравилось в моем сообщении (чесслово, до сих пор не пойму, чего), он мне пишет в личку. Я говорю (в личке!) ему "Вы в своем уме?" Бан на две недели за хамство)) (с)
______
Это тоже интересно!
Бан и точка и нечего разводить сюси-пуси в виде предупреждений, молодцы ребята!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 22:17
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

)) Весь бизнес обломали конторе!)) навеяло почему-то " связанные одной...целью.. скованные одной.. цепью" )))))

ты сейчас мои сомнения развеяла ( в температурном плане), мерси, я тоже думаю, что надо где-то как раз к ноябрю -декабрю в Италию, что б не спотыкаться о толпы... и тоже в сторону юга проложить путь...))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/02/01 22:18
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Marbela]архив 

[ ]
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/02/01 22:19
Re: какова там стоимость жизни? new [re: Aziza01]архив 

Стараюсь, как могу в поддержку новому "правительству" ЕК. Главное не устроить срач с моей "нежно любимой" Бастой)))

_____
А это особо Интересно!

Ой, здесь уже переворот произошел, а я и не в курсе
Кто же в этом новом "правительстве"?!
Имена, ники, портрэты и прочие данные попросю.



larissa6
(Тихий Омут)
2017/02/01 22:37
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: tigirina]архив 

хороший вариант. И такой близкий, домашний

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 22:38
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Lelyam]архив 

ну, с тобой "соревноваться" как минимум глупо...это очевидно))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 22:38
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Unknown_bat]архив 

не весь поломали) они нам ещё какую-то дополнительную страховку навялили, хотя фул иншуренс была заплачена на сайте уже, но нам уже было важно время , а не день споров с ними через официальный сайт( Так что в Италии надо держать ухо востро), но даже при этом все равно обнагреют) по-итальянски) любя) почти)
Мы билеты в музеи Ватикана покупали по интернету, чтобы не стоять в очереди, так вот 7 декабря очереди не было в музеи. 8 декабря у них большой католический праздник ( музеи закрыты) Непорочного зачатия Девы Марии, папа Римский приезжает на площадь Испании и выступает перед верующими, детей благословляет. Папа вещает с трибуны справа, если стоять внизу около баркаччи лицом к испанской лестнице.Лестница оцеплена полицией сверху и снизу. На стеллу Девы Марии на испанской площади пожарные с помощью лестницы возлагают венок из белых цветов ( высота 29 м) и внизу тоже море цветов. Очень зрелищно и красиво! Но это так, вдруг, пригодится)



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 22:40
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Lelyam]архив 

Лель, привет, тебя разбанили, ура))))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 22:46
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

про машину огромное спасибо, нюансов всегда много! Это только в Испании и в Греции пофигисты мне кажется- никогда не было ни накруток, ни разводом, ни залогов)))
С португалией той же голову сломала где машину взять чтоб не оставлять полквартиры в залог)))Но теперь если надо- дам контакт!))

А по Италии за советы спасибо! При случае я еще поинтересуюсь, есть у нас забумка, но пока в зачаточном состоянии, после прошлогоднего Милана и Венеции..... мы чуть на поезд в Венецию не проспали))) и были потом вознаграждены чудесным завтраком на Лидо, на пляже.... ноябрь... солнце печет, море... не могу передать даже те прекрасные ощущения полной неторопливости красоты и умиротворения))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/02/01 22:47
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Unknown_bat]архив 

эта...давай про....а щас тему накатаю)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация