Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 21:37
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

я те скажу больше! у меня проблема с чартером была в 2003 году, когда мы прилетели в Хургаду, а а.компания с названием "аэрофрахт" приказала долг ожить и канула в Лету )) и мы сидели трое суток на чемоданах в отеле Френдшип (отдыхали вроде в тот раз в Азуре, точно не помню в котором), в той, что напротив отеля Прицесс клаб...приносили нам из принцесс объедки, типа ,на прокорм, а вывезла нас оттуда туркомпания,что нас туда везла и за без денег...раза два в сутки нас вывозили в аэропорт,держали у входа часа по два три и везли обратно в "отель" ....так что Мур на нас уже отработал ))) с той поры,тьфу,тьфу,тьфу, больше, чем часа на два не было задержек с вылетами... ну везёт дураку, так я не против !! )))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/02/01 21:38
Re: Но я и без творога согласна там пожить new [re: Atirs]архив 

Какая ты хорошенькая!!!)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 21:43
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Unknown_bat]архив 

нет)) она вела себя , как приличная дефачка, почти, в отличие от ее папеньки) Карабаса-Барабаса))) Но , это я про "приятное" общение в конторе, которая нам пыталась сбыть( естесственно за отдельную плату) цепи для колес, и это, узнав от нас , что мы едем в Апулию))) А как же. там снег))) который видят раз в 5 лет жители)))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 21:52
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

ооо....снег-то нашли или с собой уже везли?)) Вы в какое время были там кстати?... в этом году, наверно, все конторы в Италии запаслись цепями с достатком - вот и надо было как-то отбить вложения)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 21:54
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

про боязнь летать мою... где то в иной теме я тебе на твой вопрос отвечал, что как любой нормальный человек чувствую себя не уютно во время взлёта и посадки, потому что это не свойственное для человека состояние ))) а ещё меня раздражают хлопки в ладошки при касании колёсами самолёта полосы ...впрочем всё это по отдельности и вместе взятое не мешает мне летать два-три раза в года ( в одну сторону, в обе 4-6 раз) ... насколько я в курсе ,твои любимые аэрофобы не летают вообще ))



AEn
(Покинувший Матрицу)
2017/02/01 21:55
Без мелкого ситечка new [re: Секмет]архив 

Марля - классика! И нисколько не весит в чумудане



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 22:07
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Unknown_bat]архив 

да все ржали, мы ж это успели обсудить и в отеле) в Риме) были в декабре, +17))) на юге, в Риме пару дней даже+19 было.)



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 22:11
Re: Без мелкого ситечка new [re: AEn]архив 

я побоялась показаться старорежимной), посоветовав взять с собой кусочек марли), а мысль такая была)



Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/02/01 22:12
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Золтел]архив 

Интересненько Возьми в вазочке конфетку, хороший мальчик.

Не плохо нафлудорасили в твоем посте старушки-пенсионерки - тинейджеры

Надеюсь здесь найду что-то интересное для себя или снова флуд в виде психушки - виртуальной выпивки?

Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/02/01 22:14
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Стас27]архив 

винский сайт тоже мертв. там теперь банят за пропущенные знаки препинания и грамматические ошибки. задашь вопрос, так тебе предупреждение. пишите более понятно. итд итп
___
Вот это интересно, мне нравится!




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация