Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 20:04
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Unknown_bat]архив 

Да, в Абаме совсем маленькая бухта своя, а вот в Силенсио никак не доведут до ума пляж, хотя местечко неплохое.
По поводу англичан, я вообще думала, что они дальше бассейна и отеля не передвигаются, разве что в клуб какой.))) И в бассейне начинают улучшать настроение с самого утра))) и при этом не выходят в туалет, но это мой личный кошмар))) я не могу себя заставить даже окунуться в басике)



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:06
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

Ааааа, про тормоза не пугай меня так! Как они отказали? На горной дороге.....аааа (с)
----------------------
Сама-то - как думаешь ?
Тормоза. Отказали. Вытекла закипевшая тормозная жидкость. Колодки покрылись стекловидной оплавленной массой. Синие диски. Ужос.)))
ПС. Спас ручник. И умелое торможение двигателем.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:07
Re:Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: крокодил]архив 

Да я не про расходы...
Я про акценты.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:08
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

я не могу себя заставить даже окунуться в басике) (с)
---------------
Басик...это автобус?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 20:09
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

Может и бывает, зуб даю) Несмотря на большой волнорез ввиде подковы из огромных камней, волна там неслабая, повторюсь, даже при желтом флаге, больше только на диком пляже , чуть дальше в сторону Кристианос, где серферы "тусуются")



tigirina
(Дюймовочка)
2017/02/01 20:11
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: larissa6]архив 

в одесской версии сей притчи место философа занимает Мойша и филосовский дебат приобретает иной оттенок:
- как так? мне ты сказал что прав я, а ему, что он?
- ну когда вы меня спрашивали я действительно так думал



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:12
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

Пооонял.

Тогда...когда в следующий раз будешь замерять море-окиян - термометр вытаскивай из-под ...эээ...элемента купальника.)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 20:14
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

О, этот отель я знаю! Теперь и про Агату Кристи буду знать)))))
И ты права- в этой таверне делают славного конехо,т.е. кролика)) и конечно папас аругадас))и канарские соусы у них мне там больше нравятся чем где-либо))) Они, кстати, разраслись немного, у них даже появилось МЕНЮ!!)))
а про тормоза и правда получилось... и смешно и страшно... По сути я ОЧЕНЬ боюсь высоты, я по телевизору могу смотреть как кто-то глядит например со скалы и у меня противный холодок по спине бежит и голова кружится)) Но я с этим всегда борюсь достаточно успешно... и в тот первый раз, когда мы прилетели на тенерифе, год был тяжелый, психика подорванная, я тихо подскуливала от жалости к себе)).. ну и мы естессно на машине рванули на Тейде, поехали как раз в сторону ла Оротавы, т.е. ВЕСЬ обрыв у меня был за окном ( я сначала как пассажир ехала)... начала белеть от ужаса .. ну и решено было , что лучше я за рулем... Но напряжение не отпускало ( я даже не могу передать КАК я хреново себя чувствовала тогда на Тейде, морально))) ) , я ехала меееедленно и на поворотах( а ты знаешь какие они могут быть там) и при спуске я все время психологически давила на тормоз.... нуу.. был июнь, машина та еще была... и на том волшебном спуске я чувствую - тормоза провалились.... ну да..вот так просто- педаль провалилась)) Мы катимся вниз, впереди повороты...Я шепотом: у меня кажется пропали тормоза))) Все ж мое профильное образование исптытание автомобилей помогло: тихо и без паники торможу двигателем.. ну и тут Вася видит эту таверну впереди и удобную парковку,как раз для нас и чуть как бы вверх, что и останавливает наш драндулет совсем...)) не буду рассказывать про выброс адреналина, про дрожащие руки мои..... Сидеть нам было там часа полтора точно пока диски остывали... вот так мы и узнали про это место))
К слову сказать ничем не могу объяснить того ужаса, который у меня был в тот первый раз, как только моей подорванной психикой)) потому что мы в последствии сто раз перемахивали через Тейде, даже чтобы сократить путь и я чувствую себя там прекрасно и уверенно.... но вот так сложились звезды))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 20:18
Re: которые не выдают любимых мест new [re: Saharok]архив 

Ну, хоть не аэробздун, и на том спасибо . Касаемо срока пребывания.. знаешь, если к выставке в Китае прилепить неделю Японии, при этом использовав благодаря праздникам всего 2 дня отпуска.. я согласен быть шоттаймером А так-то да, лететь в один конец от десяти часов и при этом на неделю, это и маловато как правило, и дорого, и не отдых получается, а нагрузка для организма. Но и болтаться месяц по Тайланду.. да пусть хоть и по Португалии или Мальдивам с Сейшелами - тоже не каждому понравится. А месячный трип по десятку городов в паре-тройке стран, который не даст заскучать, боюсь, и не по силам, и не по средствам.. нам А кое-кому и не по душе - лучше потюленить в секретном месте, да в Бангкок с Сингапуром по десятому разу



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 20:18
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Saharok]архив 

Эта...а почему закипела тормозная жидкость? Про стекловидные колодки и синие диски для меня сложно.) Просто у меня такой ситуации не было(тьфу-тьфу-тьфу), там вроде в прокатах за машинами следят.
Но, если чо, то двигателем и ручником тормозить умею.)




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация