Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 19:37
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

ой, нет.... а что там с Агатой Кристи? делись! я правда не знаю))) а эта таверна по дороге в сторону Ла Оротавы, практически в самом нижу, на съезде... развилочка небольшая и стоит такая зачуханная вся.. если б у меня первый раз там тормоза не отказали- фих бы мы там остановились..))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 19:38
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

Сводка всегда идет по Санта Крузу, а там холоднее...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 19:40
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

На Фаньябе какие лагуны? Так...волнорезы. И Вистас тоже...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 19:44
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Unknown_bat]архив 

Ты ссылку-то открой...там карта...и вокруг всего архипелага температура показана. До самой африки. Какой там Крус...
Там очень глубокий океан, и вода - очень равномерная из-за этого.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 19:47
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

можно подумать на Трое не волнорезы....)) в бухте пляж у Абамы- вот это действительно и бухта и классный вход и прочие ништяки в виде мальчика,который тебе и подушечку поправит и полотенчиком накроет)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 19:49
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: Aziza01]архив 

Ты знаешь, лучше их до чтения отзывов тоже не отключать.. попробуй, тебе понравится .
Со своей стороны многократно убеждался, что наиболее релевантными всегда будут отзывы на родном языке. Если их нет или мало, тогда имеет смысл смотреть на аглицком или через переводчик, но польза от их просмотра меньше, труднее понять запросы и предпочтения пишущего, его материальные возможности. Будешь спорить?



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 19:56
Re: приятные мелочи ввиде креветок new [re: Unknown_bat]архив 

Отель у подножия Тейде Парадор лас каньядас дель Тейде, он там один. В нем любила останавливаться Агата Кристи, об этом охотно расскажут хозяева отеля. Если там останавливаться на ночлег, ночью можно созерцать звездное небо, при условии ясной погоды, в телескоп, который есть в отеле. Я, по-моему, знаю о какой таверне ты говоришь, вернее предполагаю, если ехать от Тейде в сторону Оротавы через каменный цветок, то на распутье, чуть правее с развилочки, будет неприметное такое заведение, но!!! кормят там очень и очень, особенно кролик по-канарски, нас туда местные возили, если мы об одном и том же.) Ааааа, про тормоза не пугай меня так! Как они отказали? На горной дороге.....аааа



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 19:59
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

ну, так и на Трое волнорезы мощные и волна, особенно на бОльшем пляже мощная, даже при желтом флаге.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:01
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Unknown_bat]архив 

В Трое волнорез в виде подковы.
Не может быть океан в январе на тенерифе 21. И даже 20 не может.
Там погода сегодня - 16, 17.
Я не поеду туда зимой.
Есть места))) и потеплее.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 20:04
Re:Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

Да. Я такой. Но ты не стесняйся, я и про пирожки из трески или паштейши могу..)) А мишленовские рестораны, тащемта, бывают категории bib gourmand, что предполагает средний счет 30-40 евро при мишленовском качестве




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация