Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 18:38
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

А что я такого писал?
Я знаю, что это круглогодичный курорт...
Я просто люблю море потеплее, чем 17.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 18:42
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

Неправда ваша), зимой там +19 вода в море-окияне), если теплая зима, то и все +21). Могло бы быть и потеплее, конечно, но там ещё и другие приятные мелочи ввиде креветок на высокогорье) перевешивают.)



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 18:48
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

Ооо.... Крокодил точно больший спец чем я)) Но чем могу- поделюсь конечно))) затягивающая страна))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 18:48
Re: схватил мою сумку из всей группы и утащил new [re: Секмет]архив 

Про мясо вот этот ресторанчик. Мясное меню. Обстановка внутри колоритная))) И недорого. El Cordero

https://www.google.ru/maps/@28.0454173,-16.6287307,3a,71.1y,283.43h,91.7t/data=!3m6!1e1!3m4!1sTjkvjAuZKXleQO4MZ9Y9ww!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 18:48
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 18:56
у них вообще странные понятия new [re: Секмет]архив 

там пристижно из-за того,что ла Лагуна рядом, Ла Оротава, Санта Круз опять же.. и купаться они ездят на понторезный пляж тереситас с песком из Сахары)) ты там была? ну реально он холоднее, хоть и условно не на севере и мельче, чем на том же Фаньябе или Трое.....На севере еще несомненно растительность ярче, ее больше и( не будем себе лгать) там красивее...и опять же из-за климата на этой половине- там дожди это скорее норма, чем исключение как на юге. мы раз в ноябре когда через перевал доехали до тагананы( от тереситас), так я чуть дубу не дала - такая холодрыга была и ВОЛНЫ!!! и о СКАЛЫ! Зрелище вобще не для слабонервных но заставляет замереть и не отрываться.....ну и мы быстренько опять к югу обратно... греться))

там более солидные магазины, инфраструктура серьезнее конечно....и многим вообще купаться в океане страховка запрещает, так что им на этот океан.. так сказать.. с высоты тейде...)) а когда они на тот же тереситас уезжаюь на другую сторону их как бы и "не видно"...)) цирк..... а там и правда ощутимо прохладнее даже летом

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 18:57
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

если теплая зима, то и все +21)
------------
Если зима теплая - где? Канарское холодное течение приходит аж от самой Гренландии. Температура воздуха над островами на океан не влияет.

21 градус зимой? Это с чьих-то слов...или по ощущениям?
Мож в лагуне какой.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 18:59
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

! Вот! мне тоже он больше как зимний курорт нравится... ощутимый контраст, комфорт, температура...)) а в июне я уже Рите писала я там мерзла))))) Вот Лара не даст соврать, мы раз вместе летали))

мы вот на сам НГ и на "трех королей" ни разу еще не попадали... представляю как ярко)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 19:01
приятные мелочи ввиде креветок new [re: Секмет]архив 

я тебе потом солью место где готовят офигенные стейки на Тейде!!)) Пальцы до локтей отгрызть можно... в основном там только местные и едят))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 19:01
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

Про канарское холодное течение я в курсе) Лично сама измеряла, правда. На Трое.




Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация