Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 17:11
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

ты весьма категоричен по этому вопросу и не сылишь, что некоторым комфортнее прямым перелететь, чем скакать с перекладными... и я не могу с нм не согласиться, что для тго отдыха, который сейчас хочет иметь Попловок это самое комфортное...))у него ДРУГОЕ видение отдыха всего-то.....попробуй его услышать) Он же не призывает тебя летать пакетами, он говорит- ЕМУ так удобнее... всего-то...)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2017/02/01 17:11
Re: Но я и без творога согласна там пожить new [re: Saharok]архив 

Да я без творога вполне как)))
Ну, нужно же было найти хоть один минус отдыха на Канарах)))

Невидима и свободна (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 17:13
Re: сами посудите: где Вы, и где тайская глушь с п new [re: Каравелла]архив 

Выберите сами, что больше нравится Можно еще прибавить личные предпочтения, я, собственно, их имел ввиду. Дочке удачи, но маршрут Сахарка ей как.. лани грузовой прицеп



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 17:15
Re: схватил мою сумку из всей группы и утащил new [re: Секмет]архив 

дааа... я тоже не ожидала подставы с телефоном)))) Хорошо, что гид, который был в зале успел сказать, что сейчас у вас что-то отберут...... но потом сказал- и найдут)))) И вспомни, когда она свистела что-то другому своему партнеру, скажем так, она свистела на местном диалекте.... а потом их не просили просвистеть какие-либо слова на языке присутствующих групп? Вот четко было понятно что свистит! и если я с сомнением относилась вначале как это можно понимать за километры друг друга, то в этом примере мне стало ясно- слова различимы.... и даже акцент)))) и,к слову, ну очень вкусно кормили и МНОГО! Мяса принесли на наш стол как-будто мы еще человек десять ждали в гости)))) обычно на таких точках более чем скромно....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/02/01 17:15
Re: сами посудите: где Вы, и где тайская глушь с п new [re: крокодил]архив 

Ей-да. А я бы рискнула.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 17:16
Re: миллионера из Монако new [re: Unknown_bat]архив 

Разве что. Но, боюсь, прогулки будут только во сне



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 17:16
Re: Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Unknown_bat]архив 

Я так говорю, потому что у нас с ним эта дискуссия наверное...десятая.)))
Когда он говорит "мне так комфортнее" - это значит ему, как аэрофобу прямой перелет нравится больше чем кривой. Взлетов и посадок в 2 раза меньше.
Уж как он сетовал про Красное море, ему уж и цены и стыковки чуть ли не подобрали...он ни в какую. Некомфортно))) понимаешь.
Заметь, я его в этой ветке и не пытался агитировать за самтуризм...он сам как с цепи сорвался - вы типа самоходчики все ради понтов... и вообще)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 17:17
Re: сами посудите: где Вы, и где тайская глушь с п new [re: Каравелла]архив 

Так за чем дело встало? Ждем через год отчета, Вы ведь не затихарите подробности и цены?



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 17:17
Синтра.... new [re: Atirs]архив 

мечтательно так, вспоминая)))) скажу честно, у нас она тоже в этом году опять в планах)))))) Португалия цепляет сильнее и острее что ли, чем что-либо.. причем сразу, вся целиком... там даже неделей не отделаешься.. надо летать.. летать.. и летать.... Синтра- сказка!) Это тебе и леля и Крокодил( да ведь?) подтвердит...а маяк на краю земли? А... в общем, это уже для другого поста точно.....)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 17:17
Re: Фотки видел с Пукета new [re: Aziza01]архив 

Скилиросс




Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация