Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 12:26
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

На Тенерифе не была, а вот на Кипре почти 4 года работала. Мне нужно сухой климат и желательно высокое атмосферное давление , без перепадов и колебаний

Культуру в массы!

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 12:35
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

более профессиональные )) вот умора то!!! это там, где пишут "профессионалы тур бизнеса" ?? или "блоггеры" за толику малую с каждого поста?? ))) что может быть более точным отзыва, который писал человек,который только что вернулся или ещё отдыхает в отеле?? наверное слова торгаша,которому надо продать...ню ню..



Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 12:38
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

Уважаемый Поплавок, вот как раз на упомянутых мною ресурсах отзывы пишут реальные люди. Причем, не только на русском языке))
Потрудитесь найти в Яндексе слово Booking, а потом я с удовольствием выслушаю ваше высококвалифицированное заключение ))

Культуру в массы!

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 12:39
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

"..а оказывают реальную помощь самостоятельному путешественнику.." простите, это как??



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 12:40
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

Дада...тебе на тенерифн.
Азорский антициклон...а холодный океан дает сухой климат. Но только на юге острова.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 12:41
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

спасибо за совет!
а отзыв не на русском языке - он более точен!! ага! более объективен и правдив, а что самое главное, менталитет и привычки совпадают до такой степени, что уже и добавить не чего )))) к примеру отзыв англичанина о отдыхе в Тунисе - "не возможно отдыхать в это стране! ни кто не знает английского!" )))))

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 12:46
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

А это, к примеру так. Забронировали Вы отель через Букинг. При брони оговорены абсолютно все условия проживания: вид из окна, тип кровати, тип питания, трансфер (если надо), стоянка (платная или нет), и много чего еще. Приезжаете в отель, а там вдруг вас хотят ограничить в ваших правах. К примеру, мне, как Genius-путешественнику (это рейтинг такой Букинг дает тем, кто часто с ними путешествует и толковые отзывы пишет) полагается приоритетно ранний заезд и также поздний выезд, вай-фай в номере и много чего еще. При первой же попытке ущемить мои права, слово Букинг действует очень отрезвляюще на менеджмент и владельцев отеля. А пару раз я связывалась по телефону с Букингом - все трудности были решены моментально

Культуру в массы!

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 12:48
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

Пожалуйста )

Культуру в массы!

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 12:49
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

Спасибо. Попробую съездить туда на разведку. В каком месяце лучше?

Культуру в массы!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 12:49
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

Был у меня на букинге забронирован отель...на один день, для отдыха на транзите.
Неотменяемый...повелся на цену.
Пришлось отменять, так получилось.
Позвонили из букинга, сказали, что они попросили отель не выставлять мне штраф, отель пошел на встречу, деньги вернули.
Считаю что букинг по своей инициативе помогает клиентам. Деньги не большие, а приятно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация