Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 20:18
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: крокодил]архив 

Неа, спорить не буду. Потому что точно знаю - кому арбуз, а кому свиной хрящик (с)
Даже из числа хорошо знакомых мне людей, не все советы лично мне подходят. Чего уж тут говорить о людях, которых я не знаю?
Помнится, повелась на рекламу от Раунда и Сеймшил и еще кой кого из здешних старичков по поводу одного отеля в Шарме. Слава Богу удалось удрать оттуда на следующий день в другой отель. Да вот буквально сегодня с нашей Бастой выясняла предпочтения по поводу известной троицы в Хургаде - Арабелла-Арабия-Бель Эйр. Каждый остался при своем мнении, Хотя, как мне кажется, турагент должен быть более гибок к мнению таких простых туриков, как я). Из всех агентов, с которыми я имела дело по пакетным турам, полностью меня удовлетворили АКВА и Бейли. Ну еще была одна милая женщина, которая вопреки своим интересам сделала мне в срочном порядке недорогие билеты во Вьетнам. Но она тут, на этом сайте не бывает

Культуру в массы!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 20:19
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Секмет]архив 

вот-вот!! англичане те еще.. я тоже в бассейны с ними не ходок.... они берут Al и с утра начинают заливать и в себя и в бассейн...

А Силенсио уже сколько обещают доделать!!Там шикарные перспективы и классные и недорогие апарты, мы даже присматривали до кризиса который потом грянул там апарты - прекрасное место... но .... пляж и нынче там... как и был- никакой..(

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 20:20
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

разве я тебя уговариваю туда лететь зимой? отнюдь.. я говорю что я там БЫЛА и не один раз зимой и вода была градусов 20... будешь оспаривать?)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 20:21
Re:Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: Saharok]архив 

И на чем бы ты хотел акцентироваться? У Мыши был не шоттайм трип, а.. нанотайм, там акцент основной - не опоздать на следующий самолет Это, как я понимаю, было мероприятие по сути своей спортивное )



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:22
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: Aziza01]архив 

АКВА что - тоже турагент ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 20:23
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: Aziza01]архив 

Так а я о чем - своих родных фих поймешь, с чего они довольны/недовольны и как это со своими хотелками соотнести, а уж буржуев..



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 20:23
Re: тоже хочу туда и прям счас) new [re: Saharok]архив 

у меня сын так называл, когда профессионально плаванием занимался) а сухие тренировки они называли суши)))



Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 20:24
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: Saharok]архив 

Вообще-то она владелица собственного турагентства. А ты что - не знал? И именно ей я обязана своими лучшими поездками по Египту, начиная с круиза по Нилу и заканчивая нестандартно собранными турами, благодаря которым я побывала в Каире и Иордании

Культуру в массы!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 20:25
Re:Но с этим отелем не будет ни договора...ничего. new [re: крокодил]архив 

Да ладно...я всех спрошу...когда соберусь проветриться на мыс Рока. Давно туда хочу...но не никак.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 20:25
Re: отзывы от прола из Манчестера new [re: Saharok]архив 

Тут на каждом шагу измена на засаде, это ты так запугал всех своим занудством, что на тебя одна Мышь насела в помощь Попловку, кому другому турагенты кучу малу устроили бы )




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация