Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/01 07:35
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Золтел]архив 

Ну видишь ли.....ответов на вопросы про двери ступеньки,вывеску,сайт и аватару...так и нет....и что делать ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 08:28
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Золтел]архив 

Статистика - вещь суровая:
Что нового в разделах сайта в 2017 году?

Отели: 3 топика:

кратенько о состоянии отелей в Хургаде. кошкаБаст
73 (73) 2017/02/01 07:37

Паром fozzi66 2 (2) 2017/01/31 20:45

Отдых- середина февраля zxcv 3 (3) 2017/01/21 19:57

Попутчики – 0

Общий форум:

Да не ужели?..alex25 9 (9) 2017/02/01 07:57

И Российским дипломатам нужна помощь! игорьсолод 38 (3 2017/01/25 17:20

Был в Хургаде, теперь нужна помощь Brat 25 (25) 2017/01/22 15:29

Египтомания – с 2015 года ни одного сообщения

Восточная кухня – 0

Работа и недвижимость – с 2015 года ни одного сообщения

И ради чего весь кипеш? Ради флуда на ВБ?


Культуру в массы!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 09:06
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

Ты вообще в-курсе, что египет больше года закрыт?
Или ты всерьез считаешь, что на ветке отелей сейчас может быть жизнь?
Откроют египет...зайди через мнсяц сюда снова...проведи аналитику, сделай выборку...обсудим.
А лежачего...что его пинать-то ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 09:19
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

Откроют египет...
А лежачего...что его пинать-то ?
------------------
Я больше скажу - не вижу причины гальванизировать этот труп. Даже если Египет откроют. Смешно видеть тут реальную торговую или рекламную площадку, опираясь только на Египет. Люди давно уже сделали свои выводы после запретов самых пакетных направлений в виде Турции и Еги. Уж если взялись за переделку сайта, стоит взять пример хотя бы с Винского - где давным-давно схвачены все туристические направления.

Культуру в массы!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 09:54
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

Винского позиционирует себя как форум самостоятельных путешественников. Там и реклама соответствующая - системы бронирования, авиапоисковики...страховки.
Знаешь почему я сейчас очень редко захожу на винского, хотя я, как выразилась кошка баст, самоходсик-пенсионер? Потому, что он стал монстром, который утонул сам в себе. Модераторы всеми силами пытаются удержать его в рамках...не дают задавать вопросы, зверствуют...не дают плодить темы, потому кам мол все это обсуждалось. Но инфа устаревает, и стало невозможно лопатить ветки, берущие начало 5-7 лет назад.
Тут же как раз никто не пытается объять необъятное...все более камерно, я про отели... реклама турфирм...как российских, так и египетских экскурсионных - весьма уместна.
Я считаю этот ресурс имеет будущее.
А для только пофлудить...как ты выразилась - для этого есть так называемый ек2, он для этого и создавался, если не ошибаюсь.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

larissa6
(Тихий Омут)
2017/02/01 10:45
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Золтел]архив 

Однажды, шедший по своим делам китайский философ, повстречал двоих отчаянно о чем-то споривших.

Он недолго послушал их спор и сказал:

- Сейчас я вас рассужу. Ты - прав. И ты - прав.

Проходивший мимо прохожий удивился и возразил:

- Такого не может быть - что бы одновременно были правы оба...

- И ты - прав, - ответил ему философ...(с)

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Стас27
(Мистификатор)
2017/02/01 10:48
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

винский сайт тоже мертв. там теперь банят за пропущенные знаки препинания и грамматические ошибки. задашь вопрос, так тебе предупреждение. пишите более понятно. итд итп



PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 10:59
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

имхо, естественно, но из опыта жизни, раз мы тут все пенсионЭры ))
не может быть универсального Хорошего инструмента... поясню... не может быть молотка-ножниц, швабры-расчёски и тому подобного...выигрывает всегда профессиональный инструмент!! если ножницы - то самые режущие,удобно лежащие в руке : для парикмахера свои, для закройщика свои, для кровельщика - свои!
так же и сайтами...есть отзыв, где все страны, а есть ЕК, где реально и только, зато всё...(ну не знаю, как кто ,но я получил все ответы на все мои вопросы по Еги именно тут, а не на ещё где)..есть(были ведь!) и туркиши ...
откроют Египет-будут востребованы темы и про отели и про рифы и всё остальное, сопутствующее отдыху там...
кстати, кто говорит о том, что число посетителей сайта ни на что не влияет - или не в курсе или лукавят...



крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 11:45
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

А для только пофлудить(с) есть сампутешественники, которые не выдают любимых мест "чтобы их не затоптали". Тревел мегаломаны, бххх))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/01 11:46
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

не дают задавать вопросы, зверствуют...не дают плодить темы, потому кам мол все это обсуждалось.
__________
Я на Винского захожу раз в год по обещанию, и то меня умудрились забанить. Чего-то там модератору не понравилось в моем сообщении (чесслово, до сих пор не пойму, чего), он мне пишет в личку. Я говорю (в личке!) ему "Вы в своем уме?" Бан на две недели за хамство))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация