Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2017/02/01 15:08
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Aziza01]архив 

Фотки видел с Пукета

И да, на Трипадвизоре самостоятельным путешественникам не помогают ъ)))



Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 15:08
Re: А что такое хороший туроператор ? new [re: Saharok]архив 

Ну, объективности ради, добавлю, что после бронирования через Букинг, многие реальные владельцы аппартаментов и отелей предлагали мне на будущее прямой контакт с ними (мимо Букинга) за более скромную цену. Это было и в Европе и в Азии.
Признаюсь, я, грешница этим пользуюсь. В частности, это касается Турции и того же Таиланда ))

Культуру в массы!

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 15:10
Re: А что такое хороший туроператор ? new [re: Saharok]архив 

ну ты не прав!!!
Я выбираю отель и Я выбираю того, кто меня туда повезёт....меня НЕ возможно отправить туда, куда я Не хочу и Не поеду....(только родственники могут повлиять на мой выбор)



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 15:11
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Секмет]архив 

точно, точно... поддержка работает на русском. И звонить можно и писать... звонить , правда, всегда эффективнее, отвечают на письмо они иногда не так быстро как хотелось бы...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 15:11
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: PopLovok]архив 

Ты постоянно упоминаешь, что кто1то гнет пальцы.
Не припоминаю...единственное, много раз тебе говорил, когда ты сетовал и убивался как мол я без красного моря - купи билет и лети как это делают нормальные самтуристы.
Но ты не купил и не полетел.
Видимо *как я без красного моря* это и есть понты...и на самом деле ты просто не сможешь организоваться. Прикрываешь неумение - нежеланием.
А теперь...правда, ну все !

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 15:11
Фотки видел с Пукета new [re: крокодил]архив 

Ой, тронута и польщена, чесслово)))
А какого года фотки? Только этого?

Культуру в массы!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 15:14
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

услышь: и будет у него трансфер и будет у него чартер.. если он есть у оператора в эту точку мира... хотя сейчас в большинстве своем Операторы сидят на регулярках, хоть и на своих блоках...и удешевление за счет блоков в отелях... все это будет... но сделают этот "пакет" специально под него.... нуу... давай не будем перетирать вопрос о "кухне", о которой ты знаешь со стороны,хорошо?))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(путешественник)
2017/02/01 15:16
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

а я не нормальный и тем более не сам турист!!
и да, не полетел, потому что НЕТ прямого сообщения со страной...в этом году я точно знаю, что НЕ полечу в Турцию, Египет и Тунис- не пустят родные....ну и где тут гнутьё?? в отличии от вас, самтуристов, типа, куда хочу туда и еду... при этом едите в Тайланд , куда и чартеры летают!! сам то давно в Еги был??



Atirs
(Маргарита)
2017/02/01 15:16
Re: Но я и без творога согласна там пожить new [re: Aziza01]архив 

Привет - привет!!!
Представила, как я в канарских аппартах занимаюсь изготовлением творога из цельного молока, с грустью поглядывая на океан)))
Йогуртом обойдусь, чего уж там.
-----
Кстати, как раз хотела написать, что после нашего римского вояжа, я подсела на аппартаменты. Удобнее, дешевле, и эта...( мудреное слово) - аутентичнее. Вот! ))) Если не нужно оформлять визу, и стоянка больше 2-3 дней, только аппарты. А у них обычно уже другие поисковики.


Невидима и свободна (с)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/02/01 15:16
Re: А что такое хороший туроператор ? new [re: Aziza01]архив 

Ага, у нас так было в Германии, после брони на букинге хозяин отеля написал на мейл, что можем отменить бронирование на букинге и забронировать у него на сайте, цена на 10% ниже))) И в Греции так было, причем оговорили, что если мы заплатим кешем на месте, еще сделают скидку.)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация