Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2017/02/01 13:41
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

Ну, это завлекалочка известная.
Всеми этими статусами они не дают тебе уйти к конкурентам.
Хотя на букине свет клином не сошелся. И база отельная не самая полная, и цены не самые низкие.

Невидима и свободна (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 13:41
Re: какова там стоимость жизни? new [re: Atirs]архив 

в Лас Америкас вряд ли конечно... вот йогурты и творожки точно помню))) но ты права- это совсем не важно, если ты на тенерифе)) Знаешь, даже Гран Канария другая..... там тоже хорошо, но она другая.... а ты была на соседнем Ла Гомера? Я теперь точно знаю два места, где лес такой,что фильмы ужасов можно снимать без декораций..... или страшные сказки.. ну ооочень страшные...))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/01 13:44
Re: ищите, это уже обсуждалось. new [re: Unknown_bat]архив 

Да я то все это знаю.
Ты заходишь в ветку...где много устаревшей инфы...и читаешь все 80 страниц.
Да, трудно старье перевести в архив. Так они начинают боротся с новыми вопросами. И делают это не гибко, потому как новые вопросы по старой тему бывают нужны...потому как воявилось много новых людей, которые смогут ответить на них лучше чем тот, старый ответ. Плюс изменились нюансы...время не стоит на месте.
Я их перестал любить. Притом я никогда ничего сам не спрашивал...просто ищу, и виду бесконечные разборки


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 13:45
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Atirs]архив 

знаешь, в букинге действительно очень сильная поддержка своих клиентов....а это в наше время не последнее дело...а полную базу отелей-апартов и проч вообще невозможно на мой взгляд создать- их так много...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 13:48
Re: какова там стоимость жизни? new [re: Unknown_bat]архив 

не очень дешево морепродукты и по сути фрукты стоят как и у нас, но зато есть уникальные канарские бананы...
-----------------
Вот это и смущает. На бананах месяца 3-4 не протянешь. А еще стоимость жилья интересует. Пока у меня все плюсы по поводу "зимовки" - Египту.

Офф: Сегодня выдался боль-мень свободный день )) Стараюсь, как могу в поддержку новому "правительству" ЕК. Главное не устроить срач с моей "нежно любимой" Бастой)))

Культуру в массы!

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 13:54
Но я и без творога согласна там пожить new [re: Atirs]архив 

Рита, не бузи!
Прислать тебе рецепт изготовления творога в домашних условиях? Главное, чтоб молоко было цельное, качественное))
Счастлива видеть тебя, моя дорогая!
))

Культуру в массы!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 13:55
Re: какова там стоимость жизни? new [re: Aziza01]архив 

так и не надо устраивать срач....))лучше о Тенерифе... на том же букинге можешь помсотреть жилье, район лучше Лас америкас,Коста Адехе, Лос Кристианос - тебе понравится.... именно в этих местах хорошая климатическая зона круглый год так сказать, в Силенсио есть недорогие апарты, но там с пляжем беда.. в Лом Гигантосе будешь чувствовать себя горной козой ))) ..... ну и кроме бананов там есть конечно обалденный хамон..))прекрасно готовят канарскую картошку " папас оругадас", перекусить вкусно можно от 5 10 евро с человека, но тут от аппетита конечно зависит.... отличное вино ну совсем недорогое и есть везде...Тенерифе вообще моя слабость уже столько лет))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 13:57
Re: какова там стоимость жизни? new [re: Unknown_bat]архив 

Мням! Уже хочу! Решено - буду рыть инфу по Тенерифе!

Культуру в массы!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/01 14:00
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: Saharok]архив 

Так я только у них и бронирую, уже много лет. Странно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/02/01 14:01
Re: Новый номер из Кривого зеркала new [re: milli]архив 

А у меня такого нет((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация