Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
PopLovok
(путешественник)
2017/01/30 11:03
Re: С этой Лизой вообще много неясностей...))))) new [re: Unknown_bat]архив 

кстати и я писал про гидов! нам, почему то , везёт с гидами.. всегда попадаются увлечённые, умеющие говорить люди...
вот даже гид по Шардже и Дубаю из осенней поездки...вошёл в автобус, какой то такой араб,смотрящий с верху вниз, я бы сказал надменный... начал рассказ, народ притих, потом вопросы, короче лёд растаял, к вечеру прощались хорошими товарищами, многое узнав про эмираты.. а по русски говорил лучше некоторых москалей ! хоть в России был всего один раз - смотрел на зиму, зато сразу в Екате



PopLovok
(путешественник)
2017/01/30 11:05
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: Miroha]архив 

ну вот у меня как то не сложилось без начальника трудится... поэтому не могу планировать в январе, куда поеду в сентябре-октябре....а в этом году внучка в школу двинет, так теперь ещё придётся бороться с другими предками за отпуск во время каникул...ну по боремся! ))) кстати, ещё до осени надо успеть отдохнуть на майские и летом.....вот проблема то ........



PopLovok
(путешественник)
2017/01/30 11:12
Re: господи, еще есть такие люди!!))))))) new [re: Золтел]архив 

ну насчёт "толстая" можно научный спор начать, а не красивая - вообще за гранью! ибо женщин не бывает не красивых вообще ... их Создатель ( или природа, зависит от убеждений ) не создаёт ... есть отдельные создания с дефектами, но остальные 99% - красавицы...просто Создатель ( или природа, зависит от убеждений ) очень мудро поступил..разделил вкусы у самцов..одни на кости кидаются, иные на пышечек, третьи - самые умные - "кушают" всё подряд и нахваливают !! )))))))))) есть ещё и сволочи...это которые других "самцов" "взамуж" берут... ну этих и так все знают, как звать ! )))))))



Miroha
(Второе дыхание)
2017/01/30 12:38
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: PopLovok]архив 

это отличные "проблемы"...)))
Я суеверно отношусь к загадыванию наперёд, то есть к "раннему бронированию". Как соберёшься, так хрен поедешь...
Облюбовал поездку "налегке" - без багажа, только с ручной кладью. Наше МАУ даёт разницу в билетах с багажом и без в 30%!
Летом летел Aegean - при стоимости билетов в 130 евро багаж стоил 40 евро. "Ручная кладь" выглядела в виде полноценной спортивной сумки. С такой в аэропорту Мюнхена не пропустили бы...

Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/30 13:06
Re: господи, еще есть такие люди!!))))))) new [re: PopLovok]архив 

какая прелесть..)) второй раз за последние сутки и так приятно удивляешь))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Жареный петух)
2017/01/30 13:49
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: PopLovok]архив 

Не понимаю, почему когда сам составил маршрут - то это обязательно поиск магазинов...готовка...
Кто хочет - может себе забронировать хоть все включено. Это не привелегия пакетного тура.
Сходить в кафе ? А какие тут проблемы...убей, не пойму. Ты ведь все равно идешь в свою отельную столовку...а это бывает не близко.
Похоже ты сам себе придумпл причину...и вот ее муссируешь...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(путешественник)
2017/01/30 15:47
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: Saharok]архив 

причина одна- лень ))) и ещё...
ездить начали давно, ещё при том строе и том государстве, "на море" и по путёвкам и курсовкам и диким образом... а по сему , мне все эти поиски,составления и прочее - не нужно больше никогда .. самому не хочу вот и всё!! смысл искать отель,трансфер и прочее, когда можно не искать всё это, а просто выбрать отель и сказать обученному человеку- вот тута буду....сам же говоришь, можно найти и олл!! нахрен искать уже найденное?? экономия денег?? возможность поселиться в номере, который будет чуть лучше, чем у скупленных "пакетников"?? уж не ты ли себе придумал проблемы ?? а выбери нормальный отель с нормальным номерным фондом, где все номера будут одинаково хорошими!!!
сразу понятно, что ездишь без детей... потому что "сходить в кафе\ресторан\таверну и пр. пр. пр. - не проблема вообще для взрослого человека! кто ездил с детьми, тот в курсе ( не, ну есть детки, что метут всё, что на тарелку положили, но это уникумы ))
повторяю сотый раз..ездили вдвоём с женой, жили в таких отелях, где волки срать боятся )) при этом мы их себе сами находили!! самолёты не стыковали, но поезда, автобусы - ага... а тогда ещё и тяжелее было - не было инета, а только телетайп..о как... и ни чего.... а вот сейчас меня заставить этим всем заниматься - ну ну ну нааа нааааа...
сунуть трусы,носки в пакет из дьютика и вперёд - это один отдых...тащить два чемодана и сумки с барахлом по предельному весу, а всего то на две недели - совсем иной!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация