Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/01/29 23:17
Re: Правильно...виски - это хорошо. new [re: PopLovok]архив 

Думаю ты тоже исключение, за тобой особо пустой болтовни не наблюдала, все больше по темам постов.



firefly
(Второе дыхание)
2017/01/29 23:18
Re: про Дубаи хотела узнать? new [re: кошкаБаст]архив 

Шукранистое спасибо

вот оно какое наше лето :shrk:

PopLovok
(путешественник)
2017/01/29 23:21
Re: Правильно...виски - это хорошо. new [re: Marbela]архив 

это просто я ленивый ! вон Сахарок всё время заставляет лишние движения пальцами делать - пробел или ввод жать - ломает !!! )) а если за меня кто не то писал бы, а я только и говорил ба....то......пипец бы форуму - утонул ба в моих излияниях!!!
лень, лень матушка...или гемор?? )))))))



firefly
(Второе дыхание)
2017/01/29 23:22
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: PopLovok]архив 

Да ну нафиг)), я уже от этого отвыкла ))

вот оно какое наше лето :shrk:

Marbela
(вторая волна иммиграции)
2017/01/29 23:23
Re: Правильно...виски - это хорошо. new [re: PopLovok]архив 

Скорее здравый смысл, наверное тоже умеешь ценить время...



Saharok
(Жареный петух)
2017/01/29 23:26
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: firefly]архив 

Поплавок фанат пакетных поездок...экскурсий...я много раз пытался его переубедить - бесполезно.
Его главный аргумент - не нужно ни о чем думать...не нужно ничем заморачиваться....)))
Но главное - это не нужно думать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(путешественник)
2017/01/29 23:28
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: Saharok]архив 

угадал!
но не всё!! думать нужно всегда...даже сидя в вотерклозете...столько мировых проблем !!))))))))



Стас27
(Мистификатор)
2017/01/29 23:28
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: firefly]архив 

Ferrari World Abu Dhabi,
океанариумы всякие.



PopLovok
(путешественник)
2017/01/29 23:34
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: firefly]архив 

короче мой опыт поездок в ОАЭ шепчет следующее...машину брать нет смысла (ещё и ценника не знаю, такси реально не дорогой вид транспорта)...это про города... пробки утром-вечером - не маленькие, так как пешком ходят только недавно приехавшие индусы, все почти живут в Шардже (дешевле) работают в Дубае (много рабочих мест)... между эмиратами ездить - дороги хорошие, но разные ПДД в разных эмиратах, на что можно попасть - фих его знает... а там про нарушения любые закона разговор короткий, без вариантов.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/29 23:35
Re: ОАЭ. Дубайск. Полезные советы приветствуются new [re: Saharok]архив 

Знаешь, он совсем не одинок в желании так отдыхать.. не каждый или не может,или не хочет, или времени нет на организацию...и много других причин... ведь часто самотуризм это не дешевле, это просто... ээ.. нуу.. неожиданно что ли может быть : нестандартные места, время, любые стыковки-переезды и проч... а кому-то надо ( и я их порой понимаю) чтобы привезли- увезли, покормили и ты тюленем полежал на пляже.....)) я вот этим тюленем пляж не видела лет сто наверно.... это уже реально моя мечта)))).... особенно когда мы за 10 дней по 8 городам и 6 странам прокатились " с ветерком"....после порядка 10 ти перелетов за короткий период... меня подташнивало только от одного слова "самолет"))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация