Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/06 08:46
Re: ..я отвечаю .... new [re: PopLovok]архив 

это типа магнита на холодидьник Канада-2017 :lol:



Saharok
(Жареный петух)
2017/01/06 09:31
Re: ..я отвечаю .... new [re: PopLovok]архив 

Совершенно соласен, что на пляжном отдыхн не нужно наносить макияж...более того...это еще и более вредно.
Только тут не нужно лукавить...на работу...и пр женщина красится...потому что там ее привыкли такой видеть...и это нормально. А на отдыхе тебя никто не видел без раскраса...поэтому да...пофигу...и это есть причина.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(археолог)
2017/01/06 18:00
Re: ..я отвечаю .... new [re: Saharok]архив 

ну не скажи....на олах в нормальных отелях, в старину, на ужин был дресскод.. в труселях а-ля плавки или шорты с голой опой не пускали или футболках затрапезных...(кстати да, жена напомнила, в этом году на Крите как раз тоже "фильтр" стоял на входе!!)прилетаешь вечером и сразу на ужин - пир глазу,столько красивых женщин!!! утром на пляж - а там одни.....короче глазу отдохнуть на на чем )))



Saharok
(Жареный петух)
2017/01/06 18:19
Re: ..я отвечаю .... new [re: PopLovok]архив 

Ты не путай запрет на ужин в шортах и с голым торсом - и запрет на вход женщинам с неподведенными глазами.
А каблуки одеть на олле...и в обтяжку платье...и чтоб через 3 часа она ужралась в хлам - это да...это святое. )))
Как ты это назвал...в старину в нормальных отелях на олле?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

turtle
(Гюльчатай)
2017/01/06 18:43
Re: ..я отвечаю .... new [re: Saharok]архив 

Опять не угадали. Я не пью. От слова совсем практически. То есть, я могу выпить, если избежать не получается, но это как раз бывает в Москве в основном.
А на отдыхе главный приоритет хорошо отдохнуть, особенно головой. Для этого лучше всего поменять все, и сделать все максимально удобным. Обувь и одежду в первую очередь, по возможности режим. Я понимаю, что при макияже и вообще при параде я лучше выгляжу, но на отдыхе это для меня третьестепенно, именно на не первостепенное мне и плевать на отдыхе.
А если кому-то нравится при косметике и шпильках отпуск проводить, значит у них другой приоритет, и это их дело, не всем же одинаковые приоритеты иметь.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/06 19:23
Re: ..я отвечаю .... new [re: turtle]архив 

Смотря что вкладывается в понятие косметика) не имеется ввиду грим. После дневного солнца нанести перед походом в ресторан немного влажного крема, тронуть брови карандашом, а губы блеском- это косметика, или легкий макияж, ну, а переодеться к ужину в приличный вечерний туалет- это правила бонтона, мне наплевать- тут не должно проходить, кмк.)
Правда, если речь идёт об отдыхе в кемпинге у костра-другое дело.

turtle
(Гюльчатай)
2017/01/06 20:23
Re: ..я отвечаю .... new [re: Каравелла]архив 

Я выше как раз пыталась пояснить, что в моем понимании каждый имеет право на свое "наплевать". Конечно, если это не оскорбляет других людей. По воду бонтона... Так все стерлось и перемешалось уже. Например, пойдите вечером в Большой, все сразу и увидите, и откровенно вечерние туалеты у дам, и джинсы с кроссовками.
А что в вашем понимании приличный вечерний туалет?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/06 20:53
Re: ..я отвечаю .... new [re: turtle]архив 

А речь шла про театры? Или отели на отдыхе? Прошу прощения, может, что-то перепутала.)
Приличный туалет на отдыхе? Свежее платье-юбка-блуза-брючки, туфли-босоножки, каблук не имеет значения, украшения-бижутерия могут иметь место, а где можно выгулять " лёгкие безрукавные наряды "?
И непременно: свежевыкрашенная, свободная от седины голова, ухоженные руки-ноги и неприменный лёгкий макияж.)

turtle
(Гюльчатай)
2017/01/06 21:00
Re: ..я отвечаю .... new [re: Каравелла]архив 

Как мне показалось, речь уже пошла про бонтон. И не я ее начала В любом случае спешу вас заверить, что я в ваши критерии укладываюсь не только на вечерней трапезе, но и на утренней С вашего позволения я все же не буду трогать брови карандашом



PopLovok
(археолог)
2017/01/06 21:05
Re: ..я отвечаю .... new [re: Каравелла]архив 

воооот, а утром на пляже глазами ищешь- ну где эти волшебницы, что вчера по вечеру блистали в ресторане на ужине???! а они умылись,корсажи поснимали......))))))))))) не, есть годы, когда всё это не надо, но они так быстротечны, что моргнуть не успеешь... а основная то жизнь гораздо длиннее, чем юннаямолодость.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация