Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/27 12:56
Re: Итог new [re: samson70]архив 

Самсоныч, жаль что ты стебёшь и тему замылил...так то можно бы было тех ребяток на место поставить за их язык

Или тебе пофиг что они наших чморят и обижают? Неужели тебе не жаль нашего уважаемого Сахарка? его там представили форумским сумасшедшим с диагнозом на ухудшение...я ю им за это...гм...я за Вову С их бы вмиг обнулил на всю оставшуюся



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/27 12:58
ека-2 new [re: крокодил]архив 

Кстати, ты там себя ведёшь как махровый крокодил...даже крокоедом себя назвал)) многих уже съел? там есс-но ))

п.с. как тебе аватарка?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/27 13:01
Re: твои уши должны гореть от стыда new [re: Vichuha]архив 

А вы кто? Господь Бог?)
Ваше имя не упоминается отныне!!!
Только перси.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/27 13:04
Re: твои уши должны гореть от стыда new [re: Vichuha]архив 

Не спешите благодарить.
Меняю неупоминание на плюс.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/27 13:04
тебе new [re: Vichuha]архив 

Лен...ну хорошо, допустим что то было бы так. ДОПУСТИМ (???)

А по сути высказаться почему не можешь?

Ведь там есть и мат (Любаша и еще некоторые), там же есть и оскорбления в адрес того же Сахарка и многих, там же есть и пошлость и провокации

По сути что то скажи, не цепляйся за того, кто тебе стихи не пишет и не поощряет твои винные высказывания (иногда явно отдающие хмельком со вкусом крымских вин из трехлитровой банки)

А так то однобоко ляпнуть какую то глупость "ты мне не пиши" - это безосновательно.

Жду ответ по сути темы , тогда продолжим насчет запрета мне отвечать тебе



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/12/27 13:19
Итог new [re: никс]архив 

[ ]

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/27 13:45
Re: Итог new [re: Весёлко]архив 

Расценивать ваш итог как призыв перебраться со своим частичным хамством на открытую площадку [ ]?
Что по поводу противных слов, произносимых с уголка оратора того же пресловутого форума в адрес скромных и беззащитных юзеров ВБ?

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/12/27 13:49
Re: Итог new [re: Каравелла]архив 

Расценивайте как пожелаете расценить. )
Я ни к чему ни призываю. Каждый волен решать сам; но возможность существует.
По поводу противных слов ничего сказать не могу.
Что такое "уголок оратора", честно говоря, не понял.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/27 14:03
Re: Итог [re: Весёлко]архив 

Неправильно написала, следует читать уголок ораторов.
Всемирно известный символ свободы слова в лондонском Гайд парке.



samson70
(путешественник)
2016/12/27 14:07
Re: Итог [re: никс]архив 

Замыливаешь пока только ты, даже тему с пресухой президента смог угробить. насколько я понимаю Сахарок довольно взрослый дядечка, и сам сможет за себя постоять если понадобится. да и не слышал я что он где то писал и говорил, что его кто то и где то ущемляет. я не делю никого, на наших и не наших, для меня есть те которые правы, и те которые нет. но опять же правда у каждого своя.
если ты ищещь правду, то иди туда и ищи её там, там тебе хотя бы кто то отвечать сможет. ну и втягивать в свои дрязги третьих лиц вообще не комильфо, я не уверен что сахарок тебя уполномачивал вести диалог от его имени, если я ошибаюсь он меня поправит. ну а если у тебя таких полномочий нет то в жизни за это и по мардасам дают. вот вроде коротенечко я тебе свою позицию изъяснил.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация