Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/15 09:59
Re: она мне такое писала new [re: никс]архив 

Коля, пройдись по себе, любимому.

1.Тебе только ленивый не указывал, на то, что ты не имеешь права давать характеристики другим людям, а тем более употреблять такие слова, как мразь, мерзость и пр.

2. Говори всегда от своего имени.

3. В личку пишут личное и обнародовать содержание посланий, очень дурно.

Как видишь, всего 3 пункта, для начального этикета, достаточно.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/15 10:11
Re: чё та я ему не верю. а вы? new [re: Saharok]архив 

А в болгарских Родопах черные белки. Как выпрыгнет такой чертенок из леса на дорогу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/15 10:55
Re: чё та я ему не верю. а вы? new [re: Musik]архив 

Белки и ежики - это вообще такие зверьки...особенные. Вызывают позитивные эмоции.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2016/12/15 11:38
Re: О хороших людях...о нас всех new [re: никс]архив 

и я хотел бы ей помочь вернуться в мир прекрасного
---------------------------------
"Декоратор" Акунина не читал? Прямо таки цитируешь :158:



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/15 18:35
И оставь уже new [re: крокодил]архив 

Хорошо, всё равно основное уже сказано про девушку 50-ти лет))

п.с. я не про неё конкретно, если что, я про тему ухода с форума. Поэтому тока обобщил инфо, не более. Отвечать ей даже не было необходимости на существующие факты о ней.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/15 18:42
Это ощущение у меня укрепляется. new [re: Saharok]архив 

Вова, ты опять ошибаешься
Вот - Счастливы изгнанные за правду, потому что их есть Царство Небесное.

Поэтому ты ошибся местом.

И потом кто, если не я ?
Лучше от меня услышать правду, я хоть её мягко и аргументированно говорю. Нежели от какого нибудь хама, типа Эрза. Помнишь как он хамил на форуме Янату и Алексу мудрому коту?

п.с. да ты не бойся правды, ты то так ещё ребёнок по сравнению с Любой (её маты в личке). Или тебе выслать мою копию её писем ко мне?

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/15 18:53
Ответ new [re: Vichuha]архив 

1. Прошу не путать моё обычное частное мнение с тем, что ты мне вменяешь, это ошибка. Я ж просто ответил тебе на твою тему об уходе с Форума. Лен, я понимаю, что тебе удобно клеймить и отводить тему в сторону от той правды, которую я тебе написал. Тем более , что она, эта правда, объясняет ущербность твоей позиции, что с Форума все бегут. И тут ты ошиблась, обвиняя Модератора во всех грехах. Тебе было бы проще хоть пару слов сказать в защиту матершынницы, Кроки это сделал вежливо и красиво, Сахарок весьма неосмотрительно.

2. Говорю всегда от себя, либо от неск. лиц, которые так же говорили ранее

3. Личку не обнародовал, сказал о ней образно, не произнося конкретных матов и ругательств Любани(( так какие претензии?

п.с. могу итожить - ты отмазываешься (притом обвиняя меня), стараешься увести тему в сторону, от своей ошибки, что с Форума бегут из-за Модератора Каравеллы/никса/Марбелы



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/15 18:55
Акунин new [re: Svetla67]архив 

))
Видимо некто, по фамилии Акунин, читает нас здесь и берёт с особоодарённых в словах и выражениях себе крылатые фразы для будущего чтива (подмигнул)



крокодил
(Второе дыхание)
2016/12/15 20:10
Re: Это ощущение у меня укрепляется. new [re: никс]архив 

Кто, если не я?(с) Да, пожалуй, больше и некому. Больше нет образованных и гармоничных мужеска пола, чтобы попрекали женщин возрастом или внешностью, с удручающей регулярностью обвиняли оппонентов в пьянстве, в присутствии людей с университетским образованием с развязностью совершенно невыносимой подавали какие-то советы космического масштаба и космической же глупости(с), благо местный швондер горой за социально близкого.



Atirs
(Маргарита)
2016/12/15 20:27
Re: Это ощущение у меня укрепляется. new [re: крокодил]архив 

Больно мудрено пишешь.
Им, гагарам, недоступно наслажденье жаждой жизни... (с)

я даже знаю ответ: "По доброму приложил"))



Невидима и свободна (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация