Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/12 22:44
Re: ? new [re: Saharok]архив 

Вот это мне еще понравилось.
"Никтож не знал."
Сначала агитирует покупать задолго до поездки, а потом, когда не сработало, говорит "никтож не знал".
В том-то и дело, что, если, например, в случае с билетами, которые ты покупаешь за год, ты точно знаешь, что покупаешь их дешевле, чем они будут потом, то в случае с курсом евро, ты никогда не можешь быть в этом уверен.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/13 00:17
Re: оч. искренняя подача материала. с улыбкой и на поз new [re: perevochka]архив 

молодцы какие! и шишечки...и птички! надо б тоже че-нить эдакое замастрячить. но это скорее в новом жилье. покамест ограничимся елкой. пс: памятные шедевры уже складирую. Матюшенция на ИЗО то аппликацию создаст...то рисунок. не без инструктора, ессно. задатки у него есть. ск-ли: надо развивать, не лениться.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/13 01:59
Re: Коля... Ты - тоже... new [re: никс]архив 

А просто живет сегодняшним днем. ((с)
-----------------------
Ну да...я это и имел ввиду.
Жить одним днем.
На охоту идти - собак кормить.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/13 02:09
Re: ? new [re: Musik]архив 

Покажи мне, где я агитирую покупать "задолго до поездки" ?
Я писал - подкупать в моменты, когда курс нравится.
Основную тенденцию с курсом ее не уловить, факт.
Не нужно стремиться купить на минимуме, это скорее всего не получится.
Но покупать когда курс получше...а он ведь часто гуляет - имхо это нормально.
Повторюсь, речь идет о тех, кто периодически ездит...как ты, например.
Не врублюсь, почему эта элементарная практичность непонятна.

Конечно, покупать сейчас чтобы тратить их через год - это странно.
Но ты ведь весной наверняка в Стамбул поедешь...а что там до весны времени...и с курсом - 50 на 50. Может он весной еще опустится. А может и нет.
Да, само собой если есть свободные средства...я уже писал. Не на последнее.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/13 03:21
Re: Где new [re: никс]архив 

Все стараются использовать эти десять дней?
Ты рассуждаешь как чистый теоретик.
Ты в-курсе, что в "эти дни" ценник зашкаливает, и многие просто не хотят, а многие просто не могут отдыхать в это время? А немногие да, отдыхают.
Мне, чтоб купить за нормальные деньги авиабилет на "эти дни", пришлось делать это в конце прошлой зимы. Ой...да что я тебе это говорю... тыж даже валюту покупаешь в последний день перед поездкой.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/13 08:23
Re: ? new [re: Saharok]архив 

Я писал - подкупать в моменты, когда курс нравится.
________
Какая-то расплывчатая формулировка.
ОК, ты покупаешь заранее, отслеживаешь. Ты считаешь, что так лучше. Ну и на здоровье. А я этим не занимаюсь. Мне так удобнее. К тому же не вижу особого смысла. Я не трачу в поездках тысячи евро, поэтому и выгода/убыток от разницы курсов невелики.

Насчет Стамбула - твои бы слова, как говорится, да Богу в уши. Но я не поеду. Во-первых, опасно я считаю. А, во-вторых, элементарно не с кем оставить детей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(археолог)
2016/12/13 09:32
Re: ? new [re: Musik]архив 

вот прям как мы! где то за неделю встаёт вопрос - а что с валютой?? считаем сколько примерно надо нала, сколько есть и покупаем, если маловато... курс при этом - какой получится... вот сейчас вроде падает, надо бы прикупить, да чёт руки не доходят, да и на праздники расходы и расходы, а у меня так вааааще дурдом-одни траты
с началом активного пользования картами при расчётах в поездках, вообще нал валютный нужен минимального размера - на рынок сбегать, да на "чай" персоналу...так чтааа...эра бумажных денег потихонечку, для нас, завершается...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/13 10:08
Re: ? new [re: PopLovok]архив 

Ну я ж и говорю - кому как удобнее.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/13 10:38
выгода/убыток от разницы курсов невелики new [re: Musik]архив 

Золотые слова, этим можно обсуждение с Сахарком закончить в пользу твоей/нашей позиции (сюда же возьмем ПопЛовка)
Очень логично и аргументированно для непонятливых и расчетливых до копеек (немец наверна или хохол, что тож не есть плохо))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/13 10:40
10 дней new [re: Saharok]архив 

Вов, все таки ты не прав. Люди в большинстве своем стараются уехать в эти 10 дней. Так же готовятся к ним заранее по билетам и отелям...вот только спрос на валюту в декабре зашкаливает, это тоже факт




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация