Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
PopLovok
(археолог)
2016/12/13 16:03
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Atirs]архив 

от суммы вклада зависит... около 2% годовых разница...мах у сбера и БМ 6.8 , у иного, входящего в 10-ку крупных банков в РФ, от 8 до 10 % с ежемесячной выплатой на сумму остатка... вот и считайте - дорого или не дорого )))
лям 400 застраховано государством, вернут, свыше - риск каждого в отдельности...



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 16:04
очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: PopLovok]архив 

Этот довод от недостатка доводов. Конечно, эл.очереди есть, не надо понимать буквально. Если хочешь, чтобы тебя с порога встречали и облизывали с лучезарными улыбками, создай свой банк
Я в электронной очереди больше 10 мин не жду, хоть и живу в спальном районе.
Посчитал % 2-комнатной квартиры у матушки за ЖКХ; 1% за свет и 0,5 - квартплата. В итоге вышло...17 руб в месяц.
Ну да, у нее льготы, у тебя больше будет. Но ты, как известный шахматист, посчитай свои штрафы, думаю, что парочка штрафов будет гораздо больше, чем этот 1% по коммуналке за год.
Насчет претензий к пропавшим деньгам в 90-е просто сразил наповал. Только претензии эти не к Сберу, выкопай из могилы Гайдара или БНЕ им и предъявляй

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/13 16:10
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Atirs]архив 

Сейчас покопалась, у меня пакет Оптимум. В марте списали за год вперед 1834-13 и еще плюс 139 р. за обслуживание старой Visa. То есть, получается в районе 2 тыс. выходит годовое обслуживание в Альфе, с картой. Сейчас к этому же счету подключила еще одну карту (NEXT). За неё возьмут 120 р., как я уже говорила.

Но ты учти, что перевод с карточки Сбера (или любого другого банка) на карточку NEXT, для того, чтобы он был бесплатный, надо производить не в Сбербанк он-лайн, а на сайте Альфа-банка. У них для этого там есть специальная форма. Там надо указать номер карты, с которой ты перекидываешь деньги на NEXT и трехзначный код, который на обороте карты.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(археолог)
2016/12/13 16:19
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

ЭЭЭ! про претензии - их за язык никто не тянул!! они сами объявили себя приемниками и обязались выплатить!! но дошли , не помню до какого года рождения вкладчиков и ЗАБИЛИ на это дело!! но мы то помним!! )))) у меня там вклад 90 рублей ждёт компенсации!!!
про штрафы! есть много банков, в том числе и Банк Москвы, что принимают оплату штрафов как есть... 250 так 250...сбер берёт 252р.50 копеек.... за год - пипец не счесть! да плюс коммуналка!! не на....идут пусть лесом!! есть ребята, которые на горе не наживаются )))))



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 19:24
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: PopLovok]архив 

Я просто угораю))) Столько негодования по поводу 2р 50 коп, хотя это производное от 250 или, скорее, от 500:2.
Не нарушай ППД и будет тебе счастье.
И % по коммуналке в месяц, равный бутылке кефира не такая страшная вещь, чтобы ныть об этом, как вселенском зле.
И вообще Сберкасса 91 года и Сбер 2016 - это совершенно разные вещи.
У меня тоже были потери, и у родителей, да у всей страны. Можно обиженно бурчать по поводу 90 руб и передать это бурчание детям и внукам по наследству, а можно работать с тем, что есть сегодня. А на сегодня имхо, у Сбера пара минусов и масса плюсов
И высокая стоимость акций это не игра спекулянтов. Это означает его стабильную работу, надежность, прибыль и хорошие дивиденды. А уж у кого хватило терпения не скидывать акции при панике, те вообще в шоколаде: при продаже акций - 100% прибыли

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/13 19:42
СберБ new [re: Золтел]архив 

Я прочитал слова (в твоем посте) моей жены((
Пришлось ей уступить и один из вкладов лежит в СберБ
О чем я очень сожалею((

Вопрос, почему в таком хорошем Банке такие невыгодные условия для вклада? ответ я знаю, но мне интересен твой ответ (обещаю не смеяться)



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 20:41
Re: СберБ new [re: никс]архив 

Чем надежнее банк, тем меньше проценты
По надежности Сбер во всех рейтингах на 1-м месте.
Я лично в Сбере вкладов не имею. Ищу % повыше, но из банков первой дюжины. Так что прочитай своей жене, что она не совсем права

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/13 20:49
Жена new [re: Золтел]архив 

Это вряд ли, она тебе выдаст сто вперед, какой надежный СберБ, и как выгодно там хранить вклады))
Она никогда не рискует



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 20:54
Re: Жена new [re: никс]архив 

Ну раз она у тебя такая упертая, пусть хранит))
Я писал о Сбере с т.з. не вкладов, а карт и их плюсов-минусов, а также организации работы.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/13 21:01
Re: БЕЗ комиссии, в отличии от сбера new [re: PopLovok]архив 

Сбер берёт % при оплате услуг ЖКХ, если поставщик услуг имеет р/с в другом банке или не заключил договор на обслуживание своего счета со Сбером. Я разбиралась с этим вопросом. Поставщика услуг (водоснабж., теплоснабж., и пр.) выбирает УК или Муниципальные власти. Мы через своих заставили, чтобы поставщики заключили договора со Сбером (он у нас монополист в городе) и всё ЖКХ стало беспроцентным при оплате через СБ. Кроме того есть касса ЕРЦ (единый расчетный центр), где можно без комиссии оплатить наличными.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация