Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 11:33
Тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new архив 

составила режим. пытаюсь следовать ему вот уж несколько дней. сделала так: 8 часов сна для взрослого. 10 для ребенка+2 часа дневной сон. трехразовое питание через 4-х часовой интервал. время на работу и досуг. на дорогу. на сборы на работу. на уборки-готовки. итог:24 часа в сутки-мало

вопрос: на чем можно сэкономить время? ну, допустим, гладить и тв смотреть+стирать и готовить, т.е делать несколько дел одновременно, как Ю. Цезарь. я это делаю (планирую режим), чтоб успеть всё по максимуму и рационально подхожу к здоровью. тут же как? не поспал положенные часы - тебе это аукнулось плохим настроением. это как с едой. положил себе порцию сверхнормы = объелся. в результате тюлень-тюленем. делать ничего не можешь. только лежать. съел так, чтоб утолить голод (ну, стандартную порцию, какие приняты в общественных местах)-насытился и готов к труду и обороне. порхаешь, как мотылек. кстати, попутный вопрос для офф:а правда, что за границей порции как для слонов? неужто местные жрут всё это в одну харю? ну и про сабж не забываем :какие дела можно делать одновременно.
на этой счастливой ноте у меня перекур. больше не пощу. пока что

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/12/06 12:57
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: ЯНАТ]архив 

Обсуждать тайм-менеджмент, сидя на форумах, мне представляется настолько же абсурдным, насколько оптимизировать бюджет поездки за счет реализации товаров из дьюти-фри



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 13:22
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: perevochka]архив 

это почему же то?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 13:27
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: perevochka]архив 

кстати, тоже могу высказаться: давно это у тебя? не аргументированная критика с порога: зайти, съязвить и свалить.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/12/06 14:11
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: ЯНАТ]архив 

на вредных привычках экономь,брось пить курить и на мамбе сидеть

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 14:15
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: dnestr]архив 

ути-пути. сам то понял:что ск-л? можно режимно бухать и на мамбе сидеть. думай еще!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/12/06 14:19
Режимно бухать new [re: ЯНАТ]архив 

делись опытом)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 14:35
Re: Режимно бухать new [re: dnestr]архив 

про"бухать" я образно. это относится к праздным вещам. сбалансируй досуг и дела про принципу:делу время-потехе час и вуаля. у меня три дня выходных. один день я оставляю на себя, любимую(навожу марафет:педикюр-маникюр итд+развлекухи) и на домашние заботы:стирки-готовки-уборки. один день на дела вне дома:походы по инстанциям(условно говоря) и день я посвящаю семье. пол дня - это какие-нибудь мероприятия. тут зависит от обст-в и погоды. нелетная погода? идем в"помещение":театр, цирк,"гости".(планируется загодя). снежная погода:катаемся на лыжах-санках-"джоппе". летом:это пляж, лес, дача. осенью - грибы-ягоды. весной шашлыки. вечером в"семейн.день"традиционно - баня. что-то еще поведать? если да - поторопись с вопросами. в 16 ч. мы скачем на развивалки

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/12/06 14:54
Re: тайм-менеджмент для Юлия Цезаря new [re: ЯНАТ]архив 

А это (про абсурдность сочетания тайм-менеджента с сидением на трепом на форумах) надо как-то аргументировать?
Про тему с дьютифри тебе вроде в прошлом посте объяснили.



perevochka
(Мистификатор)
2016/12/06 14:56
Re: Режимно бухать new [re: ЯНАТ]архив 

Да у тебя в прям все идеально, Тань. Ты уже Юлий Цезарь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация