Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 12:55
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

Ян.бесполезняк. пробовали. не жрет и всё тут! я брала детей на воспитание. так у меня девочка(не скелет) ела за весь день 2 ложки первого-второго. за весь, повторяю, день. ужас! если б сама не столкнулась - не поверила б , что так бывает

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 12:55
Re: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь new [re: ЯНАТ]архив 

ну почему не отдашь, если видишь отражение и взаимность, дети по умолчанию, для меня в любом случае, это готовность больше отдавать, чем брать.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 12:57
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

отлично! неделю проведу экспериментальную. заморю голодом. продукты мне не жаль. я несъеденное собаке отдаю

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 12:58
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

Да и попробуй, делов-то.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 13:00
Re: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь new [re: Секмет]архив 

не мой случай. за ребенка я готова жизнь отдать. за мужчину - нет

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 13:01
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

А еще лучше просто пару дней позаписывай, что все таки он ест или пьет. Может он много кефиру пьет, а это считай еда. Или сладкий чай с печеньками. Вот последнее надо в первую очередь убрать. Или, может, он отказывается от приготовленной еды, а потом догоняется всякими бутерами, пиццей и проч. Я знаю, что многие родители от расстройства, что ребенок плохо ест, потом ему дают то, что он просит, сладости в основном, чтобы хоть что-то съел, для собственного успокоения. А от этого аппетит только хуже становится.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 13:02
Re: не поверю new [re: ЯНАТ]архив 

Тань. ну даже путем простого деления 700 тысяч на 36 месяцев получается, что в месяц надо отложить примерно 19 с половиной тысяч. Так что делай выводы о "мизерной" зарплате и "чудо огороде" и том, за кого тебя держат такими рассказами.
Вегетарианство и ботва - процитирую тебя " котлеты и мухи отдельно" (С) :fly2:



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 13:04
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

может, им не вкусно просто, попробовать поменять меню



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 13:05
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

вот именно. этот засранец жрет сладенькие кусочки. в основном - горячие бутерброды. творожки итд. но суп его не привлекает. нигде! ни в д. с . ни у меня. ни у подруг....которые стряпают куда круче меня

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 13:08
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

да пошел он в жопу! раньше то ел! он просто мной манипулирует. воспитательница прямо так и говорит: это кризис трех лет. либо он вас сломает-либо вы его. папу он слушается на ура. у него всё на игноре. у меня - нет. я ему потакаю. раньше держала в ежовых рукавицах. теперь мне его жалко

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация