Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 11:04
Re:я собирать на квартиру предполагаю лет 15. new [re: ЯНАТ]архив 

Танюшка, где ты в наше время "сверхприбыли" находишь? :fly2:



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 11:05
Re: вчера еще определилась.. new [re: ЯНАТ]архив 

Какая ты решительная нынче! Это хорошо. Желаю, чтобы планы сбылись.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 11:06
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

как вариант - выйти удачно замуж и получить долю наследства. это я щас навскидку ск-ла. мне надо щас мой предыдущий реп прочесть и понять:что я имела ввиду. но мне в лом. надо малыша кормить. у нас только завтрак еще)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 11:07
Re:я собирать на квартиру предполагаю лет 15. new [re: Svetla67]архив 

позже напишу. ушли завтракать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 11:12
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

А тебе, прости, поддержка нужна в чем? Ты разве поддержки просила?
Я так поняла, что ты просила чужого мнения (совета?) разрешить твои сомнения - полностью оплачивать гипотетическую квартиру или частично.
Так вот мое мнение, что не надо пытаться ответить на те вопросы, которые жизнь тебе пока не задала. У твоей сестры ситуация уже сейчас реальная, и ребенок вырос и имеет совершенно конкретный характер. Твоя сестра поступила исходя ИЗ СВОЕЙ ситуации. У тебя никакой ситуации пока нет.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 11:15
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

Ну, про удачно выйти замуж надо было как-то раньше заморачиваться, на мой взгляд). Ты вот сейчас начала только задумываться по поводу жилья, но работающие люди, как правило к 40 годам, если не раньше, эту проблему решают и вопрос про то,что оставить детям отпадает сам собой. А в 42 мотаться с маленьким ребенком по съемным квартирам и рассуждать, что ты хочешь ещё чем-то там отдельным обеспечить, это не серьезно.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 11:35
Re: выйти удачно замуж и получить долю наследства new [re: ЯНАТ]архив 

Заинтересовал процесс превращения удачливой жены в безутешную вдову с правом наследства. :fly2: или тут должен быть союз "или"? Тогда лучше время от времени покупать билетики "Русского лото" :gy:



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 11:41
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь new [re: Svetla67]архив 

и походу слово любовь при удачном выходе в замуж вообще не употребляется. Наверно, имеется ввиду замуж за слепого, глухого, смертельно больного обладателя миллионного состояния и очень одинокого, которому просто не кого осчастливить отдачей доли наследства.)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 11:50
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

ну так а ты мне что ответила? что"пустые"у меня идеи щас. так? а как же люди бизнес-планы строят? они же заранее просчитывают все "за"и"против". так вот когда у человека дилемма-ему необходима поддержка. обяз-но. надо растолковать плюсы и минусы затеи, а не говорить: нечего делить шкуру не убитого медведя. я хочу рассмотреть именно вариант сестры. чтоб потом не наломать дров. ситуация у меня есть: я начинаю "копить"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 12:03
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, бизнес планы строят отталкиваясь от реалий и они очень сильно отличаются от прожектов.
ситуация у меня есть: я начинаю "копить"(с)
Ну, лучше поздно, чем никогда... про дилемму и наломанные дрова вообще непонятно. Посмотри, чем закончится такая модель воспитания, как у сестры, для нее и для племянника твоего, потом будешь делать выводы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация