Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 13:10
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: ЯНАТ]архив 

Меньше всего хочется выступить в роли поучающего, но ты серьезно ?



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 13:14
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

Ну йомае, я-то думала, проблема. Да и пусть творожки ест с горячими бутерами. Главное, чтобы на бутере была не сосиска или колбаса, а чонидь натуральное (курица, мясо, буженина хоть) + овощи. У моего тоже был такой период. Потом прошел. Сладости только убери. Творожки-то хрен с ними, наименьшее зло. Пусть только хоть данон какой-нидь, а не чудо-творожок.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 13:18
Re: мысль меня терзает... new [re: ЯНАТ]архив 

ты чо, в какую ж.пу?! Прямо кризис 3-х лет, что тогда будет в кризис переходного возраста?) Однообразие в еде и взрослому приедается, не говоря про детей. Мой,когда маленький был, я плясала около плиты с разными меню и тебю).Про перекусы тебе Лена правильно написала, не надо вестись на глазки котика из Шрека), не давай сырков сладких, бутеров, печенюшек. Наоборот, будь последовательной и без истерик, сначала, супчик, пюрешка...а потом, когда все скушаешь, конфетка и какие-нибудь басни при этом про витаминчики, которые лучше усваиваются и как тебе самому будет хорошо.)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 13:21
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Svetla67]архив 

учи. я приготовилась вникать.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 13:27
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

Да чо вы прям так боитесь этих творожков-то с бутерами. Вполне можно на завтрак творожок и банан какой-нидь. Мой так очень долго питался. А горячий бутер тоже норм вместо второго. Особенно если кусок мяса/курицы запечь и порезать на него вместо колбасы. А вообще я делала какие-то смешные бутеры "кораблики". В хлеб втыкала зубочистку, на ней закрепляла "парус" либо из сыра, либо из пекинской капусты. Ну и на сам бутер мяса какого-то, огурец дольками и тыды. И гамбургеры домашние делала из булки и плоских котлет. И яичницу в хлебе. Называлось "солнышко". Госпыдя, да ребенку с игрой чего только не скормишь!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 13:38
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

ну, Лен, на завтрак-то хорошо творожок или сырок и на полдник, а на обед и ужин вместо полноценной еды нет. Про подход с огоньком и фантазией я как раз и написала, а не как быстрее и попроще для себя, парус из сыра на зубочистке отличная идея))). Мой супы ел с удовольствием и сейчас без первого долго не может, а племянник с раннего детства не ел никогда супы или по часу мог изнывать над тарелкой, так он и сейчас взрослый их не ест.) Моему еще няня заговаривала зубы, когда капризничал во время еды, рисовала клетки, как они питаются, как к ним поступают питательные вещества и т.д. и т.п. в виде комиксов, бред, конечно, определенный , но было смешно.)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 13:40
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

нееее. он колбасу ест - потому что ее легко прожевать. мясо мы попросту выплевываем. нам лень зубами ворочать. он ест щас тогда....когда я его с ложки кормлю. щас выпрашивает у меня мармелад. паразит да и только! правда я ему щас температурку померяла. у нас 37. зашибись! как в детский коллектив пойдем - так начинается. вечером буду виферон ставить. от греха подальше

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 13:42
Re: А горячий бутер тоже норм вместо второго. new [re: perevochka]архив 

Ну нет, в три года точно не делала . Как то еще каши , суп, пельмени-котлеты. К творожкам никаких претензий, ели и едим. Но вот все эти вариации домашние фастфуда со школы начались .



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/28 13:49
Но со стороны смотрится не так красиво(( new [re: Vichuha]архив 

Почитал твой пост...ну что, красиво написано, даже философски-анализаторски...ну так ещё бы, современный мир упоминаешь и потребности современного человека...

Но знаешь, Вич. вот прям сквозь весь твой пост сквозит мысль, "ах какая я удачная", а все остальные мои близкие - НЕ ! Я и машину вовремя купила и Еги вовремя закрыли и , и, и...

Но вот у Светлы всё не так радужно(( Но у старшего брата вообще не так всё гладко. аж деньги потерял..А вот мой сына маладца, всё на карту, всё на карту...

Я думал по логике вещей ты щас Янату посоветуешь просто взять кредит и получить всё сразу...ведь нафига копить и рисковать, как твой брат и сын Светлы...

Итог:

Радуясь своему успеху и ВРЕМЕННОЙ удаче надо делать это красиво, не поминая ВРЕМЕННЫЕ НЕудачи остальных.

Да и смешить Судьбу я бы не стал , ты ж не знаешь, что именно сейчас, написав эти буковки, тебе Судьба уготовит (и твоим близким) , вспоминая и путь сына Светлы и путь твоего родного брата (почему бы тебе не пройти их путь, раз ты их помянула в сравнении со своей успешностью?)

п.с. на личности не переходил, только комментировал удачную жизнь Вич.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/11/28 13:53
Но вот у Светлы всё не так радужно( new [re: никс]архив 

Ничоси, Светла в Sussex, как на дачу ездит.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация