Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 22:07
Re: мысль меня терзает... new [re: крокодил]архив 

а так это в само рождество, понятно, так может поэтому ценник конский по интернету запрашивают?



крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/28 22:14
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

Может и поэтому, но скорее просто джентльмен в поисках десятки. Уже 150 за 4 часа



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 22:39
Re: мысль меня терзает... new [re: крокодил]архив 

время у вас ещё есть, так что можно спокойно торговаться)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/29 00:02
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Musik]архив 

см. Умизуми. нормально пошло. завтра повторим. ох....и денек нынче! Матвей меня уморил. так за целый день и съел полпорции картошки с котлетой. маленький кексик и пол горячего бутера. и то без булки. одну колбасу с сыром слямзил. зато сока попил аж полторы пачки. решила: пусть ест по часу. будем с ним договариваться и искать компромиссы. не хочу его лупцевать. мне аж плохо....когда он плачет. слезы натурально льет. он щас мне стишки рассказывал. такой зяблик невозможный! прям зацеловываю его в макушку. ну какой там ремнем стегать или гавкать на него. царь! просто царь!(с) щас рецепты рою вкусняшек в микроволновке. ( книга у меня на полочке пылится). но все какие-то забубёные. цуккини с крабами. или суп-крем с лососем. или потрошки со спаржей. караул! придется в сети искать что попроще и для кошелька не обидно.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/29 00:08
Re: мысль меня терзает... new [re: крокодил]архив 

Да все лучше, чем вареная колбаса. Я ж по принципу наименьшего зла.... Так же и про чудо-творожок vs даниссимо. У даниссимо хоть вкус творога есть, а чудо это вимбильдановское - какое-то вспененное не пойми что. И сахару в нем больше.



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/29 05:08
Re: мысль меня терзает... new [re: крокодил]архив 

Тебе русский язык родной с детства?
Если родной, то ты должен понимать, что такое "добавлена всякая дрянь".
Даже пищевой краситель из какой-нибудь свеклы я буду считать таковой. Понимая, что он не вредит здоровью.
А сахар...а почему ты его во вредное записываешь? Да, от него калории, но это вопрос меры...всего лишь. И возрастные группы...они бывают разные.
ПС. Не понимаю...причем тут высшее образование)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/29 07:35
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: ЯНАТ]архив 

Ну по часу есть, это тоже не выход. А если торопитесь куда?
Он в саду-то как ест?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/29 07:40
Re: мысль меня терзает... new [re: Saharok]архив 

Я извиняюсь, что вклиниваюсь. Но у крокодила скорее всего высшее образование, связанное с химией. Помню, я как-то говорила, что химия у меня была любимым предметом в школе, и что в институте она мне легко давалась. Так он попытался меня экзаменовать, типа, а ну ответь, что такое комплексные соединения?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/29 08:38
Re: Прокат new [re: крокодил]архив 

У Goldcar не смотрели ? Мы у них в Испании брали, отличный ценник был. В Португалии тоже работают. Хотя на такое время , наверное, действительно такси проще.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/29 09:14
Re: мысль меня терзает... new [re: Saharok]архив 

Белый сахар больше вреда приносит чем пользы. Там и вымывание кальция, и иммунная система, и зубы. И кожа лучше себя чувствует , если вместо сахара мед употреблять.




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация